БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Хмельницкого в Харьков, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 041 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Харьков (все автовокзалы Хмельницкого)

В таблице показано общее расписание автобусов из Хмельницкого в Харьков со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
14:40
Хмельницкий
Хмельницький АВ (Вінницьке шосе вул. 23)
06:30
Харьков
Харків АВ (Гагаріна пр. 22)
15 ч 50 мин
Ежедневно
от 2041 р. Найти билеты Подробнее
18:20
Хмельницкий
Автовокзал, Вінницьке шосе, 23
07:25
Харьков
Автовокзал, проспект Гагаріна, 22
13 ч 5 мин
Ежедневно
от 2642 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Хмельницкий
Автовокзал, Вінницьке шосе, 23
10:30
Харьков
Автовокзал "Привокзальна" (Південний вокзал), вул. Котляра, 11
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 2642 р. Найти билеты Подробнее
21:45
Хмельницкий
АЗС "WOG", Н-03 траса Житомир - Чернівці, 192 км.
10:00
Харьков
Залізничний вокзал "Південний" (вул. Полтавський Шлях, 58, "McDonalds")
12 ч 15 мин
Ежедневно
от 3842 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 03.03.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Хмельницкого с 14:40 по 21:45 и прибывают в Харьков с 06:30 утра до 10:30 утра. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 13 часов 32 минут, а средняя цена билета 2941 руб. Цена на обратный билет в Хмельницкий составит в среднем 2091 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Харькове: Харків АВ (Гагаріна пр. 22), Автовокзал, проспект Гагаріна, 22, Автовокзал "Привокзальна" (Південний вокзал), вул. Котляра, 11, Залізничний вокзал "Південний" (вул. Полтавський Шлях, 58, "McDonalds"). Расстояние между Хмельницким и Харьковым: 667 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 041 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Denysivka, который выезжает из Хмельницкого в 14:40 дня и прибывает в Харьков в 06:30 утра через 15 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой3842 руб., это билет от перевозчика d-travel, который выезжает из Хмельницкого в 21:45 вечера и прибывает в Харьков в 10:00 утра через 12 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый3842 руб., это билет от перевозчика d-travel, который выезжает из Хмельницкого в 21:45 вечера и прибывает в Харьков в 10:00 утра через 12 ч 15 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Хмельницкого или в Харьков и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад