БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Херсона в Одессу, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 393 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Одессу (все автовокзалы Херсона)

В таблице показано общее расписание автобусов из Херсона в Одессу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:00
Херсон
Автовокзал Херсон
06:00
Одесса
Автостанция Старосенная
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 609 р. Найти билеты Подробнее
01:00
Херсон
Автовокзал Херсон
06:35
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
5 ч 35 мин
Ежедневно
от 609 р. Найти билеты Подробнее
02:10
Херсон
Автовокзал Херсон
05:45
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 517 р. Найти билеты Подробнее
02:15
Херсон
Автовокзал Херсон
05:40
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 881 р. Найти билеты Подробнее
02:15
Херсон
Автовокзал Херсон
06:00
Одесса
Автостанция Привокзальная
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 881 р. Найти билеты Подробнее
02:15
Херсон
Автовокзал Херсон
06:30
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 888 р. Найти билеты Подробнее
02:15
Херсон
Херсон АВ, Полковника Кедровского улица, 1
07:00
Одесса
Одесса АС Привокзал., Старосенная пл. 1б
4 ч 45 мин
Ежедневно
от 533 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Херсон
Автовокзал Херсон
06:20
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 881 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Херсон
Автовокзал Херсон
06:30
Одесса
Автостанция Старосенная
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 485 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Херсон
Автовокзал Херсон
06:35
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 5 мин
Ежедневно
от 485 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Херсон
Автовокзал Херсон
06:40
Одесса
Автостанция Старосенная
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 881 р. Найти билеты Подробнее
04:00
Херсон
Автовокзал Херсон
07:29
Одесса
остановка Лузановка
3 ч 29 мин
Ежедневно
от 473 р. Найти билеты Подробнее
04:00
Херсон
Автовокзал Херсон
07:40
Одесса
Автостанция Привоз
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 731 р. Найти билеты Подробнее
04:05
Херсон
Автовокзал Херсон
07:20
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 517 р. Найти билеты Подробнее
04:05
Херсон
Автовокзал Херсон
08:00
Одесса
Автостанция Привокзальная
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 517 р. Найти билеты Подробнее
04:30
Херсон
Автовокзал Херсон
07:49
Одесса
остановка Лузановка
3 ч 19 мин
Ежедневно
от 473 р. Найти билеты Подробнее
04:30
Херсон
Автовокзал Херсон
07:59
Одесса
Автостанция Привоз
3 ч 29 мин
Ежедневно
от 598 р. Найти билеты Подробнее
04:55
Херсон
Автовокзал Херсон
08:50
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 595 р. Найти билеты Подробнее
05:00
Херсон
ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)
07:59
Одесса
остановка Лузановка
2 ч 59 мин
Ежедневно
от 473 р. Найти билеты Подробнее
05:00
Херсон
ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)
08:19
Одесса
Автостанция Привоз
3 ч 19 мин
Ежедневно
от 731 р. Найти билеты Подробнее
05:00
Херсон
ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)
08:30
Одесса
пекарня Булочки
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 470 р. Найти билеты Подробнее
05:05
Херсон
Херсон, АЗС Glusco, Полковника Кедровского улица,1
08:35
Одесса
Одесса Остановка "Пекарня #Булочки", площадь Привокзальная; дом 2Б
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 393 р. Найти билеты Подробнее
05:40
Херсон
Остановка "АЗК БРСМ Нефть - Turbota Pro"
08:45
Одесса
пекарня Булочки
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 827 р. Найти билеты Подробнее
05:45
Херсон
Остановка "АЗК БРСМ Нефть - Turbota Pro"
08:45
Одесса
пекарня Булочки
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 718 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Херсон
Автовокзал Херсон
09:45
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 494 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Херсон
Автовокзал Херсон
09:55
Одесса
Автостанция Старосенная
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 704 р. Найти билеты Подробнее
06:10
Херсон
Автовокзал Херсон
10:20
Одесса
Автостанция Старосенная
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1008 р. Найти билеты Подробнее
07:10
Херсон
Автовокзал Херсон
11:20
Одесса
Автостанция Старосенная
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1008 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Херсон
Остановка "АЗК БРСМ Нефть - Turbota Pro"
10:30
Одесса
пекарня Булочки
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 712 р. Найти билеты Подробнее
07:50
Херсон
Автовокзал Херсон
11:30
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 881 р. Найти билеты Подробнее
08:45
Херсон
Автовокзал Херсон
12:30
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 881 р. Найти билеты Подробнее
09:10
Херсон
Автовокзал Херсон
13:20
Одесса
Автостанция Старосенная
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1008 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Херсон
Автовокзал Херсон
13:50
Одесса
Автостанция Старосенная
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 1008 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Херсон
Автовокзал Херсон
16:20
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 777 р. Найти билеты Подробнее
11:40
Херсон
Автовокзал Херсон
17:00
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 771 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Херсон
Автовокзал Херсон
17:15
Одесса
Автостанция Старосенная
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 704 р. Найти билеты Подробнее
13:10
Херсон
Автовокзал Херсон
17:05
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 797 р. Найти билеты Подробнее
13:10
Херсон
Автовокзал Херсон
17:20
Одесса
Автостанция Привоз
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 797 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Херсон
Автовокзал Херсон
17:40
Одесса
Автостанция Старосенная
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 613 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Херсон
Автовокзал Херсон
18:15
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 613 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Херсон
Автовокзал Херсон
19:10
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 751 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Херсон
Автовокзал Херсон
19:30
Одесса
Ж/Д Вокзал, Привокзальная площадь, 1Б (возле камер хранения)
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 797 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
20:50
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
4 ч 5 мин
Ежедневно
от 767 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
21:00
Одесса
Автовокзал "Привоз"
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 767 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Херсон
Автовокзал Херсон
00:10
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 613 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Херсон
Автовокзал Херсон
00:15
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 609 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Херсон
Автовокзал Херсон
23:45
Одесса
Автостанция Привокзальная
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 609 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Херсон
Автовокзал Херсон
00:30
Одесса
Автостанция Старосенная
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 704 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Херсон
Автовокзал Херсон
00:50
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 582 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Херсон
Автовокзал Херсон
00:55
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 609 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 15.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Херсона с 04:00 по 02:30 и прибывают в Одессу с 05:40 утра до 00:55 ночи. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 50 минут, а средняя цена билета 700 руб. Цена на обратный билет в Херсон составит в среднем 443 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Одессе: Автостанция Старосенная, Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58, Автостанция Привокзальная, Одесса АС Привокзал., Старосенная пл. 1б, Остановка Лузановка, Автостанция Привоз, Пекарня Булочки, Одесса Остановка "Пекарня #Булочки", площадь Привокзальная; дом 2Б, Ж/Д Вокзал, Привокзальная площадь, 1Б (возле камер хранения), Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58, Автовокзал "Привоз". Расстояние между Херсоном и Одессой: 142 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый393 руб., это билет на автобус bus от перевозчика АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП АВТО-ТРАНС УКРАЇНА ТОВ, который выезжает из Херсона в 05:05 утра и прибывает в Одессу в 08:35 утра через 3 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой1008 руб., это билет на автобус МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места от перевозчика ТОВ ІКСОРА, который выезжает из Херсона в 10:10 утра и прибывает в Одессу в 13:50 дня через 3 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый473 руб., это билет на автобус Мікроавтобус 20 Мест от перевозчика Tunch Murat, который выезжает из Херсона в 05:00 утра и прибывает в Одессу в 07:59 утра через 2 ч 59 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Херсона или в Одессу и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад