БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Гуково в Новошахтинск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 74 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Новошахтинск (все автовокзалы Гуково)

В таблице показано общее расписание автобусов из Гуково в Новошахтинск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:06
Гуково
Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково
01:28
Новошахтинск
Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот
0 ч 22 мин
Ежедневно
от 299 р. Найти билеты Подробнее
05:05
Гуково
улица Магистральная; дом 2
05:40
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
06:25
Гуково
улица Магистральная; дом 2
07:00
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
06:45
Гуково
улица Магистральная; дом 2
07:30
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
07:35
Гуково
Развязка на М-4, поворот на Гуково
08:10
Новошахтинск
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 299 р. Найти билеты Подробнее
07:45
Гуково
улица Магистральная; дом 2
08:29
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 44 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
08:15
Гуково
улица Магистральная; дом 2
08:55
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Гуково
улица Магистральная; дом 2
09:25
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
09:05
Гуково
улица Магистральная; дом 2
09:40
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
10:40
Гуково
улица Магистральная; дом 2
11:26
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 46 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
10:50
Гуково
улица Магистральная; дом 2
11:35
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
12:10
Гуково
улица Магистральная; дом 2
12:45
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Гуково
улица Магистральная; дом 2
13:00
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
12:50
Гуково
улица Магистральная; дом 2
13:34
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 44 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
14:45
Гуково
улица Магистральная; дом 2
15:30
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Гуково
улица Магистральная; дом 2
15:35
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
15:35
Гуково
улица Магистральная; дом 2
16:10
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Гуково
улица Магистральная; дом 2
17:00
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
17:10
Гуково
улица Магистральная; дом 2
17:55
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее
17:55
Гуково
улица Магистральная; дом 2
18:40
Новошахтинск
улица Харьковская; дом 81
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 74 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Гуково с 05:05 по 01:06 и прибывают в Новошахтинск с 05:40 утра до 01:28 ночи. Всего на маршруте курсирует 20 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 39 минут, а средняя цена билета 186 руб. Цена на обратный билет в Гуково составит в среднем 124 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Новошахтинске: Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот, Улица Харьковская; дом 81, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск. Расстояние между Гуково и Новошахтинском: 32 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый74 руб., это билет на автобус Автобус 52 , который выезжает из Гуково в 05:05 утра и прибывает в Новошахтинск в 05:40 утра через 0 ч 35 мин. Найти
Самый дорогой299 руб., это билет от перевозчика Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В., который выезжает из Гуково в 07:35 утра и прибывает в Новошахтинск в 08:10 утра через 0 ч 35 мин. Найти
Самый быстрый299 руб., это билет от перевозчика ЕвроТранс ИП Яцунов С.П., который выезжает из Гуково в 01:06 ночи и прибывает в Новошахтинск в 01:28 ночи через 0 ч 22 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Гуково или в Новошахтинск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад