БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новочеркасска в Новошахтинск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новошахтинска составляет всего 333 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новочеркасск — Новошахтинск (обновлено 6 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:57
Новочеркасск
Автовокзал
10:52
Новошахтинск
Автовокзал Новошахтинск
0 ч 55 мин
ООО РостовДонАвто
MERSEDES (19), а183то161 19 Мест

от 333 р.

Найти билеты
10:15
Новочеркасск
Автовокзал
10:55
Новошахтинск
Автовокзал Новошахтинск
0 ч 40 мин
ИП Лазебный Я.М.
HYNDAI (33), у690нр161 33 Места

от 463 р.

Найти билеты
15:45
Новочеркасск
Автовокзал
16:50
Новошахтинск
Автовокзал Новошахтинск
1 ч 5 мин
ООО АВТОПАРК
KIA (45), сн936 161 45 Мест

от 394 р.

Найти билеты
16:55
Новочеркасск
Автовокзал
18:00
Новошахтинск
Автовокзал Новошахтинск
1 ч 5 мин
ООО АВТОПАРК
HYNDAI (45), н691ск161 45 Мест

от 394 р.

Найти билеты
22:30
Новочеркасск
Автовокзал
23:25
Новошахтинск
Автовокзал Новошахтинск
0 ч 55 мин
ООО АВТОПАРК
KIA (45), с265уа161 45 Мест

от 394 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новочеркасска в Новошахтинск отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

KIA (45), сн936 161 45 Мест
ООО АВТОПАРК

от 394 р.

Найти билеты
HYNDAI (33), у690нр161 33 Места
ИП Лазебный Я.М.

от 463 р.

Найти билеты
KIA (45), с265уа161 45 Мест
ООО АВТОПАРК

от 394 р.

Найти билеты
HYNDAI (45), н691ск161 45 Мест
ООО АВТОПАРК

от 394 р.

Найти билеты
MERSEDES (19), а183то161 19 Мест
ООО РостовДонАвто

от 333 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:57

Новочеркасск

Автовокзал

10:52

Новошахтинск

Автовокзал Новошахтинск

Перевозчик: ООО РостовДонАвто

Автобус: MERSEDES (19), а183то161 19 Мест

333 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:15

Новочеркасск

Автовокзал

10:55

Новошахтинск

Автовокзал Новошахтинск

Перевозчик: ИП Лазебный Я.М.

Автобус: HYNDAI (33), у690нр161 33 Места

463 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новочеркасск → Новошахтинск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новочеркасска, во сколько они приезжают в Новошахтинск и другие сведения.

Статистика по маршруту Новочеркасск - Новошахтинск:

  • Расстояние: 42 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Новочеркасск
  • Самое раннее время прибытия в Новошахтинск: 10:52, Автовокзал Новошахтинск
  • Самое позднее время прибытия в Новошахтинск: 23:25, Автовокзал Новошахтинск
  • Средняя стоимость билета на автобус Новочеркасск Новошахтинск: 395 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новочеркасска и Новошахтинска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад