БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Енисейска в Лесосибирск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 174 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Лесосибирск (все автовокзалы Енисейска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Енисейска в Лесосибирск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
01:04
Лесосибирск
Новоенисейск
0 ч 34 мин
Ежедневно
от 315 р. Найти билеты Подробнее
00:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
01:26
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
0 ч 56 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
00:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
01:42
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
1 ч 12 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
00:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
01:45
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 174 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
07:34
Лесосибирск
Новоенисейск
0 ч 34 мин
Ежедневно
от 315 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
07:56
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
0 ч 56 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
08:12
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
1 ч 12 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
08:20
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 174 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
09:04
Лесосибирск
Новоенисейск
0 ч 34 мин
Ежедневно
от 315 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
09:26
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
0 ч 56 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
09:42
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
1 ч 12 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
09:50
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 174 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
11:15
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 174 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
12:04
Лесосибирск
Новоенисейск
0 ч 34 мин
Ежедневно
от 315 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
12:26
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
0 ч 56 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
12:42
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
1 ч 12 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
12:50
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 174 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
13:30
Лесосибирск
Новоенисейск
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 315 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
13:50
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
14:10
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
14:15
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 174 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
18:00
Лесосибирск
Новоенисейск
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 315 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
18:20
Лесосибирск
Автовокзал Лесосибирск
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
18:40
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
18:45
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 174 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 27.01.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Енисейска с 07:00 по 00:30 и прибывают в Лесосибирск с 07:34 утра до 01:45 ночи. Всего на маршруте курсирует 25 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 59 минут, а средняя цена билета 275 руб. Цена на обратный билет в Енисейск составит в среднем 224 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Лесосибирске: Новоенисейск, Автовокзал Лесосибирск, Ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А, Лесосибирск ул. Победы,5. Расстояние между Енисейском и Лесосибирском: 30 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый174 руб., это билет на автобус Гранберд от перевозчика ООО ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП, который выезжает из Енисейска в 00:30 ночи и прибывает в Лесосибирск в 01:45 ночи через 1 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой376 руб., это билет на автобус Гранберд от перевозчика Енисейское АТП, который выезжает из Енисейска в 17:30 вечера и прибывает в Лесосибирск в 18:40 вечера через 1 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый315 руб., это билет на автобус Гранберд от перевозчика Енисейское АТП, который выезжает из Енисейска в 13:00 дня и прибывает в Лесосибирск в 13:30 дня через 0 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Енисейска или в Лесосибирск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад