БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Эльблонга в Гданьск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 348 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Гданьск (все автовокзалы Эльблонга)

В таблице показано общее расписание автобусов из Эльблонга в Гданьск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
14:30
Эльблонг
Elbląg, Dworzec Autobusowy
15:20
Гданьск
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 402 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Эльблонг
Elbląg, Dworzec Autobusowy
15:35
Гданьск
Gdańsk, Hala Olivia 1840 i 1841
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 348 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Эльблонг
Elbląg, Dworzec Autobusowy
17:50
Гданьск
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 402 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Эльблонг
Elbląg, Dworzec Autobusowy
18:05
Гданьск
Gdańsk, Hala Olivia 1840 i 1841
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 348 р. Найти билеты Подробнее
19:45
Эльблонг
Elbląg, Dworzec Autobusowy
20:55
Гданьск
Gdańsk, Dworzec Autobusowy, 3 Maja 12
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 536 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Эльблонг
Elbląg, Dworzec Autobusowy
20:50
Гданьск
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 402 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Эльблонг
Elbląg, Dworzec Autobusowy
21:05
Гданьск
Gdańsk, Hala Olivia 1840 i 1841
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 348 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Эльблонга с 14:30 по 20:00 и прибывают в Гданьск с 15:20 дня до 21:05 вечера. Всего на маршруте курсирует 7 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 59 минут, а средняя цена билета 442 руб. Цена на обратный билет в Эльблонга составит в среднем 398 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Гданьске: Gdańsk, Dworzec Autobusowy, Gdańsk, Hala Olivia 1840 i 1841, Gdańsk, Dworzec Autobusowy, 3 Maja 12. Расстояние между Эльблонгом и Гданьском: 53 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый348 руб., это билет на автобус bus от перевозчика FlixBus, который выезжает из Эльблонга в 14:30 дня и прибывает в Гданьск в 15:35 дня через 1 ч 5 мин. Найти
Самый дорогой536 руб., это билет на автобус bus от перевозчика PKS Elbląg, который выезжает из Эльблонга в 19:45 вечера и прибывает в Гданьск в 20:55 вечера через 1 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый402 руб., это билет на автобус bus от перевозчика FlixBus, который выезжает из Эльблонга в 14:30 дня и прибывает в Гданьск в 15:20 дня через 0 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Эльблонга или в Гданьск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад