БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Егорлыкской в Ельца, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 000 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ельца (все автовокзалы Егорлыкской)

В таблице показано общее расписание автобусов из Егорлыкской в Ельца со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
13:15
Егорлыкская
Кафе "Андреевское"
01:20
Елец
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
12 ч 5 мин
Ежедневно
от 2399 р. Найти билеты Подробнее
13:35
Егорлыкская
Егорлыкская
02:00
Елец
Елец
12 ч 25 мин
Ежедневно
от 2000 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Егорлыкская
Кафе "Андреевское"
05:20
Елец
Автобусная остановка "Поворот на Елец"
10 ч 35 мин
Ежедневно
от 2429 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Егорлыкская
Кафе "Андреевское"
06:30
Елец
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
11 ч 30 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
21:05
Егорлыкская
Егорлыкская
08:54
Елец
Елец
11 ч 49 мин
Ежедневно
от 2750 р. Найти билеты Подробнее
21:10
Егорлыкская
Автостанция
08:54
Елец
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
11 ч 44 мин
Ежедневно
от 2749 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Егорлыкская
Кафе "Андреевское"
08:30
Елец
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 18.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Егорлыкской с 13:15 по 22:30 и прибывают в Ельца с 05:20 утра до 02:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 7 рейсов. Среднее время переезда составляет 11 часов 26 минут, а средняя цена билета 2375 руб. Цена на обратный билет в Егорлыкскую составит в среднем 2050 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ельце: Трасса М4, перед мостом через реку Сосна, Елец, Автобусная остановка "Поворот на Елец". Расстояние между Егорлыкской и Ельцом: 691 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 000 руб., это билет на автобус Временная схема от перевозчика ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР, который выезжает из Егорлыкской в 13:35 дня и прибывает в Ельца в 02:00 ночи через 12 ч 25 мин. Найти
Самый дорогой2750 руб., это билет на автобус Временная схема от перевозчика ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР, который выезжает из Егорлыкской в 21:05 вечера и прибывает в Ельца в 08:54 утра через 11 ч 49 мин. Найти
Самый быстрый2499 руб., это билет от перевозчика ЕвроТранс ИП Яцунов С.П., который выезжает из Егорлыкской в 22:30 вечера и прибывает в Ельца в 08:30 утра через 10 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Егорлыкской или в Ельца и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад