БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ефремова в Богородицк, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 227 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Богородицк (все автовокзалы Ефремова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ефремова в Богородицк со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
02:31
Ефремов
Ефремов
03:00
Богородицк
Кафе "Левша"
0 ч 29 мин
Ежедневно
от 2000 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Ефремов
Ефремов
08:11
Богородицк
Богородицк
2 ч 11 мин
Ежедневно
от 227 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Ефремов
Ефремов
10:00
Богородицк
Кафе "Левша"
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 2000 р. Найти билеты Подробнее
14:05
Ефремов
Ефремов
16:16
Богородицк
Богородицк
2 ч 11 мин
Ежедневно
от 227 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 06.12.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ефремова с 06:00 по 02:31 и прибывают в Богородицк с 03:00 ночи до 16:16 дня. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 22 минут, а средняя цена билета 1113 руб. Цена на обратный билет в Ефремова составит в среднем 277 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Богородицке: Кафе "Левша", Богородицк. Расстояние между Ефремовым и Богородицком: 69 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый227 руб., это билет на автобус ИВЕКО 18 от перевозчика ООО ТУЛААВТОТРАНС, который выезжает из Ефремова в 06:00 утра и прибывает в Богородицк в 08:11 утра через 2 ч 11 мин. Найти
Самый дорогой2000 руб., это билет на автобус Автобус от перевозчика ИП Семенов Александр Викторович, который выезжает из Ефремова в 09:20 утра и прибывает в Богородицк в 10:00 утра через 0 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый2000 руб., это билет на автобус Автобус от перевозчика ИП Семенов Александр Викторович, который выезжает из Ефремова в 02:31 ночи и прибывает в Богородицк в 03:00 ночи через 0 ч 29 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ефремова или в Богородицк и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад