БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Цюриха в Милан, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 3 068 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Милан (все автовокзалы Цюриха)

В таблице показано общее расписание автобусов из Цюриха в Милан со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:35
Цюрих
Carparkplatz Sihlquai
13:00
Милан
Terminal Bus di Lampugnano
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 3068 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Цюрих
Zurich Central Bus Station Sihlquai, Limmatstraße 5
18:15
Милан
Milan Lampugnano Autostazione, Via Giulio Natta
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 6904 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Цюрих
Zurich Central Bus Station Sihlquai, Limmatstraße 5
19:15
Милан
Milan Lampugnano Autostazione, Via Giulio Natta
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 6876 р. Найти билеты Подробнее
14:40
Цюрих
Zurich Central Bus Station Sihlquai, Limmatstraße 5
20:40
Милан
Milan Via Giuseppe Impastato, Via Giuseppe Impastato
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 5630 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Цюрих
Zurich Limmatstrasse, Limmatstrasse 5
19:30
Милан
Milano Via Giovanni Palatucci, Via Giovanni Palatucci 568
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 11175 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 28.02.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Цюриха с 08:35 по 15:30 и прибывают в Милан с 13:00 дня до 20:40 вечера. Всего на маршруте курсирует 5 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 11 минут, а средняя цена билета 7121 руб. Цена на обратный билет в Цюрих составит в среднем 3118 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Милане: Terminal Bus di Lampugnano, Milan Lampugnano Autostazione, Via Giulio Natta, Milan Via Giuseppe Impastato, Via Giuseppe Impastato, Milano Via Giovanni Palatucci, Via Giovanni Palatucci 568. Расстояние между Цюрихом и Миланом: 218 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый3 068 руб., это билет на автобус bus от перевозчика RegioJet, который выезжает из Цюриха в 08:35 утра и прибывает в Милан в 13:00 дня через 4 ч 25 мин. Найти
Самый дорогой11175 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Onebus, который выезжает из Цюриха в 15:30 дня и прибывает в Милан в 19:30 вечера через 4 ч. Найти
Самый быстрый11175 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Onebus, который выезжает из Цюриха в 15:30 дня и прибывает в Милан в 19:30 вечера через 4 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Цюриха или в Милан и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад