БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Черновцов в Ивано-Франковск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 462 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ивано-Франковск (все автовокзалы Черновцов)

В таблице показано общее расписание автобусов из Черновцов в Ивано-Франковск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:00
Черновцы
Автовокзал, вул. Головна, 219 , пл.4-5
09:55
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, вул. Горбачевського, 14а
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 693 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Черновцы
Автовокзал, вул. Головна, 219 , пл.4-5
11:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, вул. Горбачевського, 14а
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 693 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Черновцы
Автовокзал, ул. Главная, 219
12:10
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 488 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Черновцы
Черновцы АС1, Главная ул. 219
11:40
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 462 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Черновцы
Автовокзал, вул. Головна, 219
13:20
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, вул. Горбачевського, 14а
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 1154 р. Найти билеты Подробнее
12:20
Черновцы
Черновцы АС1, Главная ул. 219
15:40
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск ЖДВ, Привокзальная пл. 1
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 482 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Черновцы
Черновцы АС1 (Главная ул. 219)
15:30
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск АС2 (Горбачевского ул. 14)
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 467 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Черновцы
Автовокзал, ул. Главная, 219
17:20
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 602 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Черновцы
Автовокзал, вул. Головна, 219
17:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, вул. Горбачевського, 14а
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 831 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Черновцы
Автовокзал, вул. Головна, 219
19:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, вул. Горбачевського, 14а
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 808 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Черновцы
Автовокзал "Центральний", вул. Головна, 219
19:45
Ивано-Франковск
Автостанція №2, вул. Горбачевського, 14
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 462 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Черновцы
Черновцы АС1, Главная ул. 219
23:10
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 602 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 13.06.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Черновцов с 07:00 по 20:00 и прибывают в Ивано-Франковск с 09:55 утра до 23:10 вечера. Всего на маршруте курсирует 12 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 21 минут, а средняя цена билета 808 руб. Цена на обратный билет в Черновцы составит в среднем 512 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ивано-Франковске: Автовокзал-2, вул. Горбачевського, 14а , Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а, Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14, Ивано-Франковск ЖДВ, Привокзальная пл. 1, Ивано-Франковск АС2 (Горбачевского ул. 14), Автостанція №2, вул. Горбачевського, 14. Расстояние между Черновцами и Ивано-Франковском: 113 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый462 руб., это билет на автобус bus от перевозчика СТЕЦИК Т.В. ФОП, который выезжает из Черновцов в 08:40 утра и прибывает в Ивано-Франковск в 11:40 дня через 3 ч. Найти
Самый дорогой1154 руб., это билет от перевозчика Travel Bus, который выезжает из Черновцов в 10:00 утра и прибывает в Ивано-Франковск в 13:20 дня через 3 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый693 руб., это билет на автобус Neoplan (49 seats) от перевозчика Автокомбiнат-1 ООО, который выезжает из Черновцов в 07:00 утра и прибывает в Ивано-Франковск в 09:55 утра через 2 ч 55 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Черновцов или в Ивано-Франковск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад