БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Чернигова в Любеча, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 310 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Любеча (все автовокзалы Чернигова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Чернигова в Любеча со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:33
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
08:31
Любеч
Любеч
1 ч 58 мин
Ежедневно
от 354 р. Найти билеты Подробнее
11:05
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
13:03
Любеч
Любеч
1 ч 58 мин
Ежедневно
от 320 р. Найти билеты Подробнее
12:42
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
14:40
Любеч
Любеч
1 ч 58 мин
Ежедневно
от 354 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Чернигов
Чернігів-2 (Ц. Ринок)
15:14
Любеч
Любеч
1 ч 14 мин
Ежедневно
от 355 р. Найти билеты Подробнее
17:42
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
19:41
Любеч
Любеч
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 310 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 16.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Чернигова с 06:33 по 17:42 и прибывают в Любеча с 08:31 утра до 19:41 вечера. Всего на маршруте курсирует 5 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 49 минут, а средняя цена билета 332 руб. Цена на обратный билет в Чернигов составит в среднем 360 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Любече: Любеч. Расстояние между Черниговом и Любечом: 49 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый310 руб., это билет на автобус РУТА 22 от перевозчика ФОП Онос Т.Г., который выезжает из Чернигова в 17:42 вечера и прибывает в Любеча в 19:41 вечера через 1 ч 59 мин. Найти
Самый дорогой355 руб., это билет на автобус МЕРСЕДЕС от перевозчика ПрАТ Таксосервiс, который выезжает из Чернигова в 14:00 дня и прибывает в Любеча в 15:14 дня через 1 ч 14 мин. Найти
Самый быстрый355 руб., это билет на автобус МЕРСЕДЕС от перевозчика ПрАТ Таксосервiс, который выезжает из Чернигова в 14:00 дня и прибывает в Любеча в 15:14 дня через 1 ч 14 мин. Найти
Назад