БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Бураево в Старобалтачево, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 153 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Старобалтачево (все автовокзалы Бураево)

В таблице показано общее расписание автобусов из Бураево в Старобалтачево со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
10:40
Бураево
Автостанция Бураево
11:30
Старобалтачево
Остановка Старобалтачево
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 153 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Бураево
Автостанция Бураево
12:20
Старобалтачево
Остановка Старобалтачево
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 164 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Бураево
Россия, Республика Башкортостан, Бураевский район, село Бураево, улица Октябрьская, 35а
19:50
Старобалтачево
улица Энергетиков, 36, село Старобалтачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 153 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 09.12.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Бураево с 10:40 по 19:00 и прибывают в Старобалтачево с 11:30 дня до 19:50 вечера. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 50 минут, а средняя цена билета 158 руб. Цена на обратный билет в Бураево составит в среднем 203 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Старобалтачево: Остановка Старобалтачево, Улица Энергетиков, 36, село Старобалтачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия. Расстояние между Бураево и Старобалтачево: 36 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый153 руб., это билет на автобус FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102 от перевозчика ГУП БАШАВТОТРАНС РБ, который выезжает из Бураево в 10:40 утра и прибывает в Старобалтачево в 11:30 дня через 0 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой164 руб., это билет на автобус FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102 от перевозчика ГУП БАШАВТОТРАНС РБ, который выезжает из Бураево в 11:30 дня и прибывает в Старобалтачево в 12:20 дня через 0 ч 50 мин. Найти
Самый быстрый153 руб., это билет на автобус FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102 от перевозчика ГУП БАШАВТОТРАНС РБ, который выезжает из Бураево в 10:40 утра и прибывает в Старобалтачево в 11:30 дня через 0 ч 50 мин. Найти
Назад