БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Брюсселя в Париж, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 635 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Париж (все автовокзалы Брюсселя)

В таблице показано общее расписание автобусов из Брюсселя в Париж со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:30
Брюссель
Железнодорожная станция "Норд"
05:35
Париж
Roissy Charles de Gaulle
4 ч 5 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
01:30
Брюссель
Железнодорожная станция "Норд"
06:00
Париж
Paris, Gallieni
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Брюссель
Железнодорожная станция "Норд"
09:45
Париж
Paris, Gallieni
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 1506 р. Найти билеты Подробнее
06:01
Брюссель
Brussels, Nord
10:15
Париж
Paris, Gallieni
4 ч 14 мин
Ежедневно
от 1255 р. Найти билеты Подробнее
06:45
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
14:20
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
7 ч 35 мин
Ежедневно
от 1353 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France
10:50
Париж
Paris Charles de Gaulle Airport Terminal 3
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 823 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France
11:50
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 741 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
14:05
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
6 ч 35 мин
Ежедневно
от 1433 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Брюссель
Brussels, Nord
12:45
Париж
Paris, Gallieni
4 ч 45 мин
Ежедневно
от 706 р. Найти билеты Подробнее
08:50
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
16:40
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 795 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Брюссель
Brussels, Nord
14:00
Париж
Paris, Gallieni
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 1020 р. Найти билеты Подробнее
09:45
Брюссель
Brussels, Midi
14:00
Париж
Paris, Gallieni
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1020 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France
15:45
Париж
Paris Charles de Gaulle Airport Terminal 3
5 ч 45 мин
Ежедневно
от 823 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
16:50
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 716 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Брюссель
Железнодорожная станция "Норд"
14:30
Париж
Paris, Gallieni
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France
14:45
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 741 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
18:20
Париж
Paris Nord Saint Denis University
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 1194 р. Найти билеты Подробнее
12:50
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
18:00
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 635 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Брюссель
Железнодорожная станция "Норд"
17:00
Париж
Paris, Gallieni
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
13:15
Брюссель
Brussels, Midi
17:00
Париж
Paris, Gallieni
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
14:50
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
20:10
Париж
Paris Nord Saint Denis University
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 795 р. Найти билеты Подробнее
14:50
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
21:05
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 795 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Брюссель
Железнодорожная станция "Норд"
19:00
Париж
Paris, Gallieni
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
15:15
Брюссель
Brussels, Midi
19:00
Париж
Paris, Gallieni
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Брюссель
Brussels Zaventem Airport
21:30
Париж
Paris Charles de Gaulle Airport Terminal 3
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 823 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Брюссель
Brussels Zaventem Airport
22:25
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
6 ч 55 мин
Ежедневно
от 741 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
19:40
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 716 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France
21:30
Париж
Paris Charles de Gaulle Airport Terminal 3
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 823 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France
22:25
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
6 ч 5 мин
Ежедневно
от 741 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
23:00
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
6 ч 40 мин
Ежедневно
от 1194 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
21:00
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 716 р. Найти билеты Подробнее
17:55
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
21:45
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 716 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Брюссель
Железнодорожная станция "Норд"
22:30
Париж
Paris, Gallieni
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
22:35
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 716 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Брюссель
Brussels, Midi
22:30
Париж
Paris, Gallieni
3 ч 45 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Брюссель
Brussels Midi / Brussel Zuid West
22:50
Париж
Paris Gare de Bercy Seine
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 716 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 20.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Брюсселя с 06:00 по 01:30 и прибывают в Париж с 05:35 утра до 23:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 36 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 59 минут, а средняя цена билета 1070 руб. Цена на обратный билет в Брюссель составит в среднем 685 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Париже: Roissy Charles de Gaulle, Paris, Gallieni, Paris Gare de Bercy Seine, Paris Charles de Gaulle Airport Terminal 3, Paris Nord Saint Denis University. Расстояние между Брюсселем и Парижем: 263 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый635 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Blablabus, который выезжает из Брюсселя в 12:50 дня и прибывает в Париж в 18:00 вечера через 5 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой1506 руб., это билет на автобус 52 Места от перевозчика EUROLINES, который выезжает из Брюсселя в 06:00 утра и прибывает в Париж в 09:45 утра через 3 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый823 руб., это билет на автобус 52 Места от перевозчика Blablabus, который выезжает из Брюсселя в 07:30 утра и прибывает в Париж в 10:50 утра через 3 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Брюсселя или в Париж и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад