БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Болоньи в Римини, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 542 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Римини (все автовокзалы Болоньи)

В таблице показано общее расписание автобусов из Болоньи в Римини со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:00
Болонья
Bologna Guglielmo Marconi Airport, Via del Triumvirato 84
02:25
Римини
Rimini Study Center, Via Annibale Fada 49
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 2542 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Болонья
Bologna Guglielmo Marconi Airport, Via del Triumvirato 84
10:25
Римини
Rimini Study Center, Via Annibale Fada 49
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 2542 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Болонья
Bologna Guglielmo Marconi Airport, Via del Triumvirato 84
12:00
Римини
Rimini Train Station, Piazzale Cesare Battisti 21
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 2542 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Болонья
Bologna Guglielmo Marconi Airport, Via del Triumvirato 84
13:30
Римини
Rimini Train Station, Piazzale Cesare Battisti 21
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 2542 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Болонья
Bologna Guglielmo Marconi Airport, Via del Triumvirato 84
15:25
Римини
Rimini Study Center, Via Annibale Fada 49
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 2542 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Болонья
Bologna Guglielmo Marconi Airport, Via del Triumvirato 84
17:30
Римини
Rimini Train Station, Piazzale Cesare Battisti 21
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 2542 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Болонья
Bologna Guglielmo Marconi Airport, Via del Triumvirato 84
20:00
Римини
Rimini Train Station, Piazzale Cesare Battisti 21
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 2542 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Болонья
Bologna Guglielmo Marconi Airport, Via del Triumvirato 84
22:25
Римини
Rimini Study Center, Via Annibale Fada 49
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 2542 р. Найти билеты Подробнее
22:20
Болонья
Bologna Terminal Bus 200 MT Da Stazione FS, Piazza XX Settembre 6
23:35
Римини
Rimini Study Center, Via Annibale Fada 49
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 3143 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 20.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Болоньи с 09:00 по 01:00 и прибывают в Римини с 10:25 утра до 02:25 ночи. Всего на маршруте курсирует 9 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 26 минут, а средняя цена билета 2842 руб. Цена на обратный билет в Болонью составит в среднем 2592 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Римини: Rimini Study Center, Via Annibale Fada 49, Rimini Train Station, Piazzale Cesare Battisti 21. Расстояние между Болоньей и Римини: 108 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 542 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Shuttle Italy Airport, который выезжает из Болоньи в 01:00 ночи и прибывает в Римини в 02:25 ночи через 1 ч 25 мин. Найти
Самый дорогой3143 руб., это билет на автобус bus от перевозчика MarinoBus, который выезжает из Болоньи в 22:20 вечера и прибывает в Римини в 23:35 вечера через 1 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый3143 руб., это билет на автобус bus от перевозчика MarinoBus, который выезжает из Болоньи в 22:20 вечера и прибывает в Римини в 23:35 вечера через 1 ч 15 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Болоньи или в Римини и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад