БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Бийска в Сростки, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 306 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Сростки (все автовокзалы Бийска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Бийска в Сростки со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:30
Бийск
Автовокзал Бийск
07:10
Сростки
Сростки
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 329 р. Найти билеты Подробнее
06:35
Бийск
Автовокзал Бийск
07:15
Сростки
Сростки
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 331 р. Найти билеты Подробнее
08:10
Бийск
Автовокзал Бийск
08:53
Сростки
Сростки
0 ч 43 мин
Ежедневно
от 312 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Бийск
Автовокзал Бийск
09:12
Сростки
Сростки
0 ч 42 мин
Ежедневно
от 327 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Бийск
Автовокзал Бийск
09:30
Сростки
Сростки
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 327 р. Найти билеты Подробнее
09:35
Бийск
Автовокзал Бийск
10:13
Сростки
Сростки
0 ч 38 мин
Ежедневно
от 347 р. Найти билеты Подробнее
10:15
Бийск
Автовокзал Бийск
10:44
Сростки
Сростки
0 ч 29 мин
Ежедневно
от 322 р. Найти билеты Подробнее
10:15
Бийск
Автовокзал Бийск
11:05
Сростки
Сростки
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 342 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Бийск
Автовокзал Бийск
11:12
Сростки
Сростки
0 ч 42 мин
Ежедневно
от 327 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Бийск
Автовокзал Бийск
11:20
Сростки
Сростки
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 342 р. Найти билеты Подробнее
11:40
Бийск
Автовокзал Бийск
12:18
Сростки
Сростки
0 ч 38 мин
Ежедневно
от 322 р. Найти билеты Подробнее
13:45
Бийск
Автовокзал Бийск
14:19
Сростки
Сростки
0 ч 34 мин
Ежедневно
от 332 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Бийск
Автовокзал Бийск
15:47
Сростки
Сростки
0 ч 42 мин
Ежедневно
от 327 р. Найти билеты Подробнее
15:40
Бийск
Автовокзал Бийск
16:18
Сростки
Сростки
0 ч 38 мин
Ежедневно
от 347 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Бийск
Автовокзал Бийск
18:20
Сростки
Сростки
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 357 р. Найти билеты Подробнее
17:55
Бийск
Автовокзал Бийск
18:33
Сростки
Сростки
0 ч 38 мин
Ежедневно
от 347 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Бийск
Автовокзал Бийск
18:55
Сростки
Сростки
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 306 р. Найти билеты Подробнее
19:25
Бийск
Автовокзал Бийск
20:03
Сростки
Сростки
0 ч 38 мин
Ежедневно
от 347 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 20.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Бийска с 06:30 по 19:25 и прибывают в Сростки с 07:10 утра до 20:03 вечера. Всего на маршруте курсирует 18 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 40 минут, а средняя цена билета 331 руб. Цена на обратный билет в Бийск составит в среднем 356 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Сростках: Сростки. Расстояние между Бийском и Сростками: 37 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый306 руб., это билет на автобус ТРАНЗИТ от перевозчика Кузбасские междугородние перевозки, который выезжает из Бийска в 18:10 вечера и прибывает в Сростки в 18:55 вечера через 0 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой357 руб., это билет на автобус ТРАНЗИТ от перевозчика ООО Автотранссиб, который выезжает из Бийска в 17:40 вечера и прибывает в Сростки в 18:20 вечера через 0 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый322 руб., это билет на автобус ТРАНЗИТ от перевозчика ИП Скосорев Петр Петрович, который выезжает из Бийска в 10:15 утра и прибывает в Сростки в 10:44 утра через 0 ч 29 мин. Найти
Назад