БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бийска в Советское. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Советского составляет всего 318 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Бийск — Советское (обновлено 9 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:45
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
10:50
Советское
Советское.
1 ч 5 мин
ИП Балабуев В.В.
13 мест

от 323 р.

Найти билеты
09:45
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
11:08
Советское
Советское.
1 ч 23 мин
ИП Хорохордин Ю.Н.
12 мест

от 323 р.

Найти билеты
11:50
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
13:00
Советское
Советское.
1 ч 10 мин
ИП Манаев Андрей Геннадьевич
Автобус 24 места ( Баг: 48, Стоя: 0 )

от 323 р.

Найти билеты
13:25
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
14:40
Советское
Советское.
1 ч 15 мин
Баранча ООО
15 мест

от 318 р.

Найти билеты
16:55
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
18:13
Советское
Советское.
1 ч 18 мин
ИП Кочетов В.Ф.
25 мест

от 333 р.

Найти билеты
17:20
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
18:35
Советское
Советское.
1 ч 15 мин
ИП Солдатов Ю.Н.
20 мест

от 353 р.

Найти билеты
18:35
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
19:45
Советское
Советское.
1 ч 10 мин
ИП Манаев Андрей Геннадьевич
Автобус 24 места ( Баг: 48, Стоя: 0 )

от 323 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Бийска в Советское отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 24 места ( Баг: 48, Стоя: 0 )
ИП Манаев Андрей Геннадьевич

от 323 р.

Найти билеты
12 мест
ИП Хорохордин Ю.Н.

от 323 р.

Найти билеты
13 мест
ИП Балабуев В.В.

от 323 р.

Найти билеты
20 мест
ИП Солдатов Ю.Н.

от 353 р.

Найти билеты
25 мест
ИП Кочетов В.Ф.

от 333 р.

Найти билеты
15 мест
Баранча ООО

от 318 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:25

Бийск

Бийск (85.178, 52.5334)

14:40

Советское

Советское.

Перевозчик: Баранча ООО

Автобус: 15 мест

318 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:45

Бийск

Бийск (85.178, 52.5334)

10:50

Советское

Советское.

Перевозчик: ИП Балабуев В.В.

Автобус: 13 мест

323 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Бийск → Советское

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бийска, во сколько они приезжают в Советское и другие сведения.

Статистика по маршруту Бийск - Советское:

  • Расстояние: 34 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Бийск (85.178, 52.5334), Бийск
  • Самое раннее время прибытия в Советское: 10:50, Советское.
  • Самое позднее время прибытия в Советское: 19:45, Советское.
  • Средняя стоимость билета на автобус Бийск Советское: 328 руб.
Назад