БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Белой Калитвы в Ростов-на-Дону, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 384 руб.

Автобусы в Ростов-на-Дону (все автовокзалы Белой Калитвы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Белой Калитвы в Ростов-на-Дону со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:50
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
08:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 384 р. Найти билеты Подробнее
05:51
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
08:46
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 384 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:10
Белая Калитва
Автостанция Белая Калитва
08:55
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 442 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
10:13
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
3 ч 13 мин
Ежедневно
от 384 р. Найти билеты Подробнее
07:40
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
10:53
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
3 ч 13 мин
Ежедневно
от 384 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
12:42
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
3 ч 12 мин
Ежедневно
от 384 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
12:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 384 р. Найти билеты Подробнее
10:50
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
13:25
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 384 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
17:21
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
3 ч 11 мин
Ежедневно
от 384 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
17:37
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
3 ч 27 мин
Ежедневно
от 400 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
18:10
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 384 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
19:55
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 400 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
20:33
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
3 ч 13 мин
Ежедневно
от 384 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
20:05
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 384 р. Найти билеты Подробнее
17:36
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
20:26
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 384 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
21:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 384 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 17.09.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Белой Калитвы с 05:50 по 19:10 и прибывают в Ростов-на-Дону с 08:45 утра до 21:45 вечера. Всего на маршруте курсирует 16 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 58 минут, а средняя цена билета 413 руб. Цена на обратный билет в Белую Калитву составит в среднем 434 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ростове-на-Дону: Автовокзал "Главный", Главный Автовокзал. Расстояние между Белой Калитвой и Ростовом-на-Дону: 132 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый384 руб., это билет , который выезжает из Белой Калитвы в 05:50 утра и прибывает в Ростов-на-Дону в 08:45 утра через 2 ч 55 мин. Найти
Самый дорогой442 руб., это билет от перевозчика Индивидуальный предприниматель Керенцев Юрий Николаевич, который выезжает из Белой Калитвы в 06:10 утра и прибывает в Ростов-на-Дону в 08:55 утра через 2 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый384 руб., это билет , который выезжает из Белой Калитвы в 10:10 утра и прибывает в Ростов-на-Дону в 12:45 дня через 2 ч 35 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Белой Калитвы или в Ростов-на-Дону и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад