БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Баймака в Темясово, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 153 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Темясово (все автовокзалы Баймака)

В таблице показано общее расписание автобусов из Баймака в Темясово со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:40
Баймак
Автовокзал Баймак
07:40
Темясово
Темясово с.
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 153 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Баймак
Автовокзал Баймак
14:58
Темясово
Темясово с.
0 ч 58 мин
Ежедневно
от 153 р. Найти билеты Подробнее
14:35
Баймак
Автовокзал Баймак
15:35
Темясово
Темясово с.
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 153 р. Найти билеты Подробнее
17:35
Баймак
Автовокзал Баймак
18:35
Темясово
Темясово с.
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 153 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 28.09.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Баймака с 06:40 по 17:35 и прибывают в Темясово с 07:40 утра до 18:35 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 59 минут, а средняя цена билета 153 руб. Цена на обратный билет в Баймак составит в среднем 203 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Темясово: Темясово с.. Расстояние между Баймаком и Темясово: 46 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый153 руб., это билет на автобус FORD TRANSIT (межгород) (17), Х487УН102 от перевозчика АТП Баймакское, который выезжает из Баймака в 06:40 утра и прибывает в Темясово в 07:40 утра через 1 ч. Найти
Самый дорогой153 руб., это билет на автобус Mersedes Benz(18) 506 от перевозчика АТП Баймакское, который выезжает из Баймака в 17:35 вечера и прибывает в Темясово в 18:35 вечера через 1 ч. Найти
Самый быстрый153 руб., это билет на автобус Mepsedes Bens (18) 508 от перевозчика АТП Баймакское, который выезжает из Баймака в 14:00 дня и прибывает в Темясово в 14:58 дня через 0 ч 58 мин. Найти
Назад