БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Амстердама в Мюнхен, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 707 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Мюнхен (все автовокзалы Амстердама)

В таблице показано общее расписание автобусов из Амстердама в Мюнхен со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:30
Амстердам
Amsterdam Sloterdijk Piarcoplein
20:20
Мюнхен
Остановка "Аэропорт, терминал 2"
12 ч 50 мин
Ежедневно
от 2759 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Амстердам
Amsterdam Sloterdijk Piarcoplein
21:10
Мюнхен
Munich Central Bus Station
13 ч 40 мин
Ежедневно
от 2707 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Амстердам
Amsterdam Piarcoplein
00:15
Мюнхен
Munich Central Bus Station
16 ч 15 мин
Ежедневно
от 4861 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Амстердам
Amsterdam Duivendrecht
10:45
Мюнхен
Munich Central Bus Station
26 ч 45 мин
Ежедневно
от 3728 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Амстердам
Amsterdam, Duivendrecht
10:45
Мюнхен
Munich, central coach station
25 ч 45 мин
Ежедневно
от 5308 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Амстердам
Amsterdam, Duivendrecht
10:45
Мюнхен
Munich, central coach station
24 ч 45 мин
Ежедневно
от 4100 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Амстердам
Amsterdam, Duivendrecht
10:45
Мюнхен
Munich, central coach station
24 ч 0 мин
Ежедневно
от 3697 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Амстердам
Amsterdam Duivendrecht
10:45
Мюнхен
Munich Central Bus Station
23 ч 45 мин
Ежедневно
от 3728 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Амстердам
Amsterdam Duivendrecht
10:45
Мюнхен
Munich Central Bus Station
20 ч 45 мин
Ежедневно
от 3728 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Амстердам
Amsterdam, Duivendrecht
22:30
Мюнхен
Munich, central coach station
31 ч 30 мин
Ежедневно
от 5638 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Амстердам
Amsterdam, Duivendrecht
22:30
Мюнхен
Munich, central coach station
30 ч 30 мин
Ежедневно
от 5477 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Амстердам
Amsterdam, Duivendrecht
22:30
Мюнхен
Munich, central coach station
27 ч 30 мин
Ежедневно
от 5477 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Амстердам
Amsterdam, Duivendrecht
22:30
Мюнхен
Munich, central coach station
26 ч 30 мин
Ежедневно
от 5477 р. Найти билеты Подробнее
20:45
Амстердам
Amsterdam Sloterdijk Piarcoplein
21:30
Мюнхен
Munich Central Bus Station
24 ч 45 мин
Ежедневно
от 5175 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Амстердам
Amsterdam, Duivendrecht
22:30
Мюнхен
Munich, central coach station
24 ч 30 мин
Ежедневно
от 5074 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Амстердам
Amsterdam Sloterdijk Piarcoplein
21:30
Мюнхен
Munich Central Bus Station
23 ч 0 мин
Ежедневно
от 5175 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Амстердам
Amsterdam Sloterdijk Piarcoplein
21:30
Мюнхен
Munich Central Bus Station
21 ч 45 мин
Ежедневно
от 5175 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Амстердама с 07:30 по 23:45 и прибывают в Мюнхен с 10:45 утра до 00:15 ночи. Всего на маршруте курсирует 17 рейсов. Среднее время переезда составляет 23 часов 26 минут, а средняя цена билета 4172 руб. Цена на обратный билет в Амстердам составит в среднем 2757 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Мюнхене: Остановка "Аэропорт, терминал 2", Munich Central Bus Station, Munich, central coach station. Расстояние между Амстердамом и Мюнхеном: 668 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 707 руб., это билет на автобус bus от перевозчика Blablabus, который выезжает из Амстердама в 07:30 утра и прибывает в Мюнхен в 21:10 вечера через 13 ч 40 мин. Найти
Самый дорогой5638 руб., это билет от перевозчика EUROLINES, который выезжает из Амстердама в 15:00 дня и прибывает в Мюнхен в 22:30 вечера через 31 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый2759 руб., это билет от перевозчика Blablabus, который выезжает из Амстердама в 07:30 утра и прибывает в Мюнхен в 20:20 вечера через 12 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Амстердама или в Мюнхен и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад