БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Зеленокумска в Курсавку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Курсавки составляет всего 522 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Зеленокумск — Курсавка (обновлено 25 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:30
Зеленокумск
Зеленокумск, Ост. пункт
07:10
Курсавка
Курсавка Ост. пункт
2 ч 40 мин
ООО ФАРАОН
ГАЗ-3221

от 522 р.

Найти билеты
08:45
Зеленокумск
Зеленокумск, Ост. пункт
11:43
Курсавка
Курсавка Ост. пункт
2 ч 58 мин
ООО ФАРАОН
ГАЗ-3221

от 522 р.

Найти билеты
09:55
Зеленокумск
Зеленокумск, Ост. пункт
12:23
Курсавка
Курсавка Ост. пункт
2 ч 28 мин
ООО ФАРАОН
ГАЗ-3221

от 522 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Зеленокумска в Курсавку отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗ-3221
ООО ФАРАОН

от 522 р.

Найти билеты

Самый дешевый

04:30

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт

07:10

Курсавка

Курсавка Ост. пункт

Перевозчик: ООО ФАРАОН

Автобус: ГАЗ-3221

522 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:55

Зеленокумск

Зеленокумск, Ост. пункт

12:23

Курсавка

Курсавка Ост. пункт

Перевозчик: ООО ФАРАОН

Автобус: ГАЗ-3221

522 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Зеленокумск → Курсавка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Зеленокумска, во сколько они приезжают в Курсавку и другие сведения.

Статистика по маршруту Зеленокумск - Курсавка:

  • Расстояние: 119 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Зеленокумск, Ост. пункт, Зеленокумск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Зеленокумск, Ост. пункт, Зеленокумск
  • Самое раннее время прибытия в Курсавку: 07:10, Курсавка Ост. пункт
  • Самое позднее время прибытия в Курсавку: 12:23, Курсавка Ост. пункт
  • Средняя стоимость билета на автобус Зеленокумск Курсавка: 522 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Зеленокумска и Курсавки с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад