БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ярославля в Некрасовское. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Некрасовского составляет всего 140 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ярославль — Некрасовское (обновлено 19 сентября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Ярославль
Автовокзал Ярославль
07:47
Некрасовское
Контора
1 ч 17 мин
ИП Лаптева О.В.

от 140 р.

Найти билеты
06:30
Ярославль
Автовокзал Ярославль
07:49
Некрасовское
Центр
1 ч 19 мин
ИП Лаптева О.В.

от 144 р.

Найти билеты
06:30
Ярославль
Автовокзал Ярославль
07:50
Некрасовское
Некрасовское АС
1 ч 20 мин
ИП Лаптева О.В.

от 148 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ярославля в Некрасовское отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

06:30

Ярославль

Автовокзал Ярославль

07:47

Некрасовское

Контора

Перевозчик: ИП Лаптева О.В.

140 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Ярославль

Автовокзал Ярославль

07:47

Некрасовское

Контора

Перевозчик: ИП Лаптева О.В.

140 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ярославль → Некрасовское

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ярославля, во сколько они приезжают в Некрасовское и другие сведения.

Статистика по маршруту Ярославль - Некрасовское:

  • Расстояние: 32 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Ярославль, Ярославль
  • Самое раннее время прибытия в Некрасовское: 07:47, Контора
  • Самое позднее время прибытия в Некрасовское: 07:50, Некрасовское АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Ярославль Некрасовское: 144 руб.
Назад