БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ялты в Воронеж (Воронежская область, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Воронежа составляет всего 2541 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ялта — Воронеж (обновлено 22 февраля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:50
Ялта
Ялта АС
03:55
Воронеж
Центральный автовокзал
24 ч 5 мин
ООО Автобусная Компания "СТОЛИЧНАЯ" (709)
НЕОПЛАН 68

от 2798 р.

Найти билеты
07:00
Ялта
Ул. Московская, 57
05:05
Воронеж
Остановка "АЗС SHELL"
22 ч 5 мин
"РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
ANDARRE 850 СВ 46 Мест

от 4056 р.

Найти билеты
07:00
Ялта
Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец»
05:10
Воронеж
Автобусная остановка "СТО", АЗС Shell
22 ч 10 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 3284 р.

Найти билеты
09:30
Ялта
Автовокзал, ул.Московская, 8
05:30
Воронеж
Остановка на трассе
20 ч 0 мин
Koliakyna A.S.
Scania (50 seats)

от 2541 р.

Найти билеты
10:00
Ялта
Автовокзал
09:00
Воронеж
ЖД вокзал «Воронеж-1», автобусная касса «Транс-Рейс»
23 ч 0 мин
Intercity Tour
 

от 3999 р.

Найти билеты
10:00
Ялта
Ул. Московская, 57
09:20
Воронеж
Воронеж (ж/д вокзал)
23 ч 20 мин
ООО "Интерсити Тур"
Места Категория ТС "М3" 53 Места

от 4139 р.

Найти билеты
12:30
Ялта
Ялта (ул. Московская, 8)
11:40
Воронеж
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1"
23 ч 10 мин
ИП Дробышев В.В. (VDR-bus)
места (Bus) 54 Места

от 3222 р.

Найти билеты
12:30
Ялта
Автовокзал
12:40
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
24 ч 10 мин
VABUS / ИП Астафьев В.И.
 

от 2899 р.

Найти билеты
13:00
Ялта
Ялта АС
14:05
Воронеж
Центральный автовокзал
25 ч 5 мин
ИП Выхристюк И.А. (58)
НЕОПЛАН 49

от 4020 р.

Найти билеты
15:40
Ялта
Ялта, улица Московская; дом 61А
14:50
Воронеж
магазин АвтоСпутник
23 ч 10 мин
 

от 2834 р.

Найти билеты
15:40
Ялта
Автовокзал Ялта
15:00
Воронеж
магазин АвтоСпутник
23 ч 20 мин
Voploschay Mechti
bus

от 3350 р.

Найти билеты
15:40
Ялта
Ялта, улица Московская; дом 61А
15:10
Воронеж
Московский просп, 15
23 ч 30 мин
 

от 2834 р.

Найти билеты
15:40
Ялта
Троллейбусная станция Ялта
15:20
Воронеж
Московский просп, 15
23 ч 40 мин
"ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
Setra 49 Мест

от 3100 р.

Найти билеты
17:00
Ялта
Ялта АС
17:10
Воронеж
Центральный автовокзал
24 ч 10 мин
ЗАО "НП "ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК" (682)
МАН 57

от 3730 р.

Найти билеты
17:00
Ялта
Ялта АС
18:40
Воронеж
Центральный автовокзал
25 ч 40 мин
ИП АГЕЕВ Ю.Н. (686)
ХАЙГЕР 41

от 3730 р.

Найти билеты
19:40
Ялта
Троллейбусная станция Ялта
17:00
Воронеж
Остановка "Магазин ЦентрТорг №17" (площадь перед железнодорожным вокзалом Воронеж-1)
21 ч 20 мин
СОЛ ООО
BOVA AVENR 49 Мест

от 3222 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ялты в Воронеж отправляются 16 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

BOVA AVENR 49 Мест
СОЛ ООО

от 3222 р.

Найти билеты
МАН 57
ЗАО "НП "ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК" (682)

от 3730 р.

Найти билеты
bus
Voploschay Mechti

от 3350 р.

Найти билеты
ХАЙГЕР 41
ИП АГЕЕВ Ю.Н. (686)

от 3730 р.

Найти билеты
Setra 49 Мест
"ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО

от 3100 р.

Найти билеты
ANDARRE 850 СВ 46 Мест
"РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")

от 4056 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 68
ООО Автобусная Компания "СТОЛИЧНАЯ" (709)

от 2798 р.

Найти билеты
Scania (50 seats)
Koliakyna A.S.

от 2541 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 49
ИП Выхристюк И.А. (58)

от 4020 р.

Найти билеты
Места Категория ТС "М3" 53 Места
ООО "Интерсити Тур"

от 4139 р.

Найти билеты
места (Bus) 54 Места
ИП Дробышев В.В. (VDR-bus)

от 3222 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:30

Ялта

Автовокзал, ул.Московская, 8

05:30

Воронеж

Остановка на трассе

Перевозчик: Koliakyna A.S.

Автобус: Scania (50 seats)

2541 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:30

Ялта

Автовокзал, ул.Московская, 8

05:30

Воронеж

Остановка на трассе

Перевозчик: Koliakyna A.S.

Автобус: Scania (50 seats)

2541 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ялта → Воронеж

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ялты, во сколько они приезжают в Воронеж и другие сведения.

Статистика по маршруту Ялта - Воронеж:

  • Расстояние: 977 км
  • Среднее время в пути: 24 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Ул. Московская, 57, Ялта
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Ялта АС, Ялта
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 05:05, Остановка "АЗС SHELL"
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 03:55, Центральный автовокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Ялта Воронеж: 3359 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ялты и Воронежа с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад