БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Выборга в Порвоо. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Порвоо составляет всего 1 080 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Выборг — Порвоо (обновлено 28 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Выборг
Железнодорожный вокзал Выборг
05:20
Порвоо
"McDonalds",ул. Näsintie 2
4 ч 20 мин
ИП Иванов Владимир Анатольевич
 

от 1260 р.

Найти билеты
01:00
Выборг
ул. Железнодорожняя 8
05:30
Порвоо
"McDonalds",ул. Näsintie 2
4 ч 30 мин
Скандинавия ТК
 

от 1080 р.

Найти билеты
09:00
Выборг
Железнодорожный вокзал Выборг
13:20
Порвоо
"McDonalds",ул. Näsintie 2
4 ч 20 мин
ИП Иванов Владимир Анатольевич
 

от 1260 р.

Найти билеты
09:00
Выборг
ул. Железнодорожняя 8
13:30
Порвоо
"McDonalds",ул. Näsintie 2
4 ч 30 мин
Скандинавия ТК
 

от 1080 р.

Найти билеты
10:30
Выборг
Автовокзал Выборг
14:25
Порвоо
Порвоо, Автовокзал Lundinkatu 9 A
3 ч 55 мин
ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
 

от 1374 р.

Найти билеты
16:30
Выборг
Автостанция, Железнодорожная 7
20:35
Порвоо
Автостанция, Lundinkatu 10
4 ч 5 мин
ECOLINES
 

от 1450 р.

Найти билеты
16:30
Выборг
Автостанция, Железнодорожная 7
21:35
Порвоо
Автостанция, Lundinkatu 10
5 ч 5 мин
ECOLINES
 

от 1450 р.

Найти билеты
23:00
Выборг
Железнодорожный вокзал Выборг
03:20
Порвоо
"McDonalds",ул. Näsintie 2
4 ч 20 мин
ИП Иванов Владимир Анатольевич
 

от 1260 р.

Найти билеты
23:00
Выборг
ул. Железнодорожняя 8
03:30
Порвоо
"McDonalds",ул. Näsintie 2
4 ч 30 мин
Скандинавия ТК
 

от 1080 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Выборга в Порвоо отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

01:00

Выборг

ул. Железнодорожняя 8

05:30

Порвоо

"McDonalds",ул. Näsintie 2

Перевозчик: Скандинавия ТК

1 080 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:30

Выборг

Автовокзал Выборг

14:25

Порвоо

Порвоо, Автовокзал Lundinkatu 9 A

Перевозчик: ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"

1374 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Выборг → Порвоо

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Выборга, во сколько они приезжают в Порвоо и другие сведения.

Статистика по маршруту Выборг - Порвоо:

  • Расстояние: 190 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал Выборг, Выборг
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ул. Железнодорожняя 8, Выборг
  • Самое раннее время прибытия в Порвоо: 05:20, "McDonalds",ул. Näsintie 2
  • Самое позднее время прибытия в Порвоо: 03:30, "McDonalds",ул. Näsintie 2
  • Средняя стоимость билета на автобус Выборг Порвоо: 1254 руб.
Назад