БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Воронежа в Богородицк. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Богородицка составляет всего 689 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Воронеж — Богородицк (обновлено 28 ноября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:55
Воронеж
Остановка "Кафе Замок"
10:00
Богородицк
Кафе "Левша"
3 ч 5 мин
ИП Семенов Александр Викторович
Автобус

от 2000 р.

Найти билеты
10:00
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
14:00
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
4 ч 0 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
10:00
Воронеж
Остановка "ЖД Вокзал Воронеж-1 (Кассы ТрансРейс)"
14:10
Богородицк
пов.Богородицк
4 ч 10 мин
ООО ТРАНСРЕЙС
Мерседес ТУРИЗМО

от 1100 р.

Найти билеты
10:20
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
14:00
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 40 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
10:25
Воронеж
ТЦ «Московский Проспект»
14:00
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 35 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
10:30
Воронеж
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
14:00
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 30 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
12:00
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
15:25
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 25 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
12:00
Воронеж
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1"
16:00
Богородицк
Кафе "Левша"
4 ч 0 мин
ИП Дробышев Владимир Викторович
45 мест Гос.номер (Bus)

от 900 р.

Найти билеты
12:20
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
15:25
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 5 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
12:20
Воронеж
Остановка "Памятник Славы"
16:00
Богородицк
Кафе "Левша"
3 ч 40 мин
ИП Дробышев Владимир Викторович
45 мест Гос.номер (Bus)

от 900 р.

Найти билеты
12:25
Воронеж
ТЦ «Московский Проспект»
15:25
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 0 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
12:25
Воронеж
Воронеж, ост. ТРЦ Московский проспект (Дробышев
16:00
Богородицк
Кафе "Левша"
3 ч 35 мин
ИП Дробышев Владимир Викторович
45 мест Гос.номер (Bus)

от 900 р.

Найти билеты
12:30
Воронеж
Остановка "Сити-парк Град"
16:00
Богородицк
Кафе "Левша"
3 ч 30 мин
ИП Дробышев Владимир Викторович
45 мест Гос.номер (Bus)

от 900 р.

Найти билеты
12:35
Воронеж
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
15:25
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
2 ч 50 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
21:15
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
01:15
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
4 ч 0 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
21:30
Воронеж
Остановка "ЖД Вокзал Воронеж-1 (Кассы ТрансРейс)"
01:40
Богородицк
пов.Богородицк
4 ч 10 мин
ООО ТРАНСРЕЙС
МАН

от 1100 р.

Найти билеты
21:35
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
01:15
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 40 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
21:40
Воронеж
ТЦ «Московский Проспект»
01:15
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 35 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
21:45
Воронеж
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
01:15
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 30 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
22:05
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
01:50
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 45 мин
ИП Дубенский А.В.
MAN

от 689 р.

Найти билеты
22:45
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
02:05
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 20 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
23:05
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
02:05
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 0 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
23:10
Воронеж
ТЦ «Московский Проспект»
02:05
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
2 ч 55 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
23:15
Воронеж
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
02:05
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
2 ч 50 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
23:25
Воронеж
Остановка "Кафе Замок"
03:00
Богородицк
Кафе "Левша"
3 ч 35 мин
ИП Семенов Александр Викторович
Автобус

от 2000 р.

Найти билеты
23:25
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
03:20
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 55 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
23:30
Воронеж
Остановка "ЖД Вокзал Воронеж-1 (Кассы ТрансРейс)"
03:40
Богородицк
пов.Богородицк
4 ч 10 мин
ООО ТРАНСРЕЙС
Сетра

от 1100 р.

Найти билеты
23:40
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
03:20
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 40 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
23:45
Воронеж
ТЦ «Московский Проспект»
03:20
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 35 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты
23:50
Воронеж
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
03:20
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке
3 ч 30 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
Neoplan

от 899 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Воронежа в Богородицк отправляются 30 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
VDR-bus ИП Дробышев В.В.

от 899 р.

Найти билеты
Автобус
ИП Семенов Александр Викторович

от 2000 р.

Найти билеты
МАН
ООО ТРАНСРЕЙС

от 1100 р.

Найти билеты
Сетра
ООО ТРАНСРЕЙС

от 1100 р.

Найти билеты
45 мест Гос.номер (Bus)
ИП Дробышев Владимир Викторович

от 900 р.

Найти билеты
MAN
ИП Дубенский А.В.

от 689 р.

Найти билеты
Мерседес ТУРИЗМО
ООО ТРАНСРЕЙС

от 1100 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:05

Воронеж

Автобусная остановка "Памятник Славы"

01:50

Богородицк

Кафе "Левша" на развязке

Перевозчик: ИП Дубенский А.В.

Автобус: MAN

689 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:35

Воронеж

Автобусная остановка "Сити-парк Град"

15:25

Богородицк

Кафе "Левша" на развязке

Перевозчик: VDR-bus ИП Дробышев В.В.

Автобус: Neoplan

899 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Воронеж → Богородицк

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Воронежа, во сколько они приезжают в Богородицк и другие сведения.

Статистика по маршруту Воронеж - Богородицк:

  • Расстояние: 264 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка "Кафе Замок", Воронеж
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Сити-парк Град", Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Богородицк: 10:00, Кафе "Левша"
  • Самое позднее время прибытия в Богородицк: 03:20, Кафе "Левша" на развязке
  • Средняя стоимость билета на автобус Воронеж Богородицк: 985 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Воронежа и Богородицка с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад