БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Воронежа в Алчевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Алчевска составляет всего 2 117 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Воронеж — Алчевск (обновлено 13 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Кафе Замок"
10:00
Алчевск
Автостанция
9 ч 0 мин
Интер-Бус Москва
Van Hool

от 3699 р.

Найти билеты
02:30
Воронеж
ул.Димитрова,140Д(АЗС Shell)
09:00
Алчевск
Автостанция №1
6 ч 30 мин
Горизон-Тур
 

от 2159 р.

Найти билеты
02:30
Воронеж
АЗС "Teboil"
10:30
Алчевск
Автостанция "Алчевск-1"
8 ч 0 мин
Горизон-Тур
 

от 2117 р.

Найти билеты
22:00
Воронеж
АЗС "Teboil"
07:00
Алчевск
Автостанция "Алчевск-1"
9 ч 0 мин
Горизон-Тур
 

от 2117 р.

Найти билеты
23:59
Воронеж
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.
07:30
Алчевск
Автостанция
7 ч 31 мин
Интер-Бус Москва
Van Hool

от 3699 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Воронежа в Алчевск отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Van Hool
Интер-Бус Москва

от 3699 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:30

Воронеж

АЗС "Teboil"

10:30

Алчевск

Автостанция "Алчевск-1"

Перевозчик: Горизон-Тур

2 117 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

02:30

Воронеж

ул.Димитрова,140Д(АЗС Shell)

09:00

Алчевск

Автостанция №1

Перевозчик: Горизон-Тур

2159 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Воронеж → Алчевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Воронежа, во сколько они приезжают в Алчевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Воронеж - Алчевск:

  • Расстояние: 399 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АЗС "Teboil", Воронеж
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км., Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Алчевск: 07:00, Автостанция "Алчевск-1"
  • Самое позднее время прибытия в Алчевск: 10:30, Автостанция "Алчевск-1"
  • Средняя стоимость билета на автобус Воронеж Алчевск: 2758 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Воронежа и Алчевска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад