БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Волоса в Салоники. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Салоники составляет всего 3 677 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Волос — Салоники (обновлено 1 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:00
Волос
Volos Bus Station
00:20
Салоники
Thessaloniki Monastiriou Bus Stop
11 ч 20 мин
Union Ivkoni - Unibus
bus

от 3677 р.

Найти билеты
20:30
Волос
Volos Bus Station
12:15
Салоники
Thessaloniki Monastiriou Bus Stop
15 ч 45 мин
Union Ivkoni - Unibus
bus

от 4596 р.

Найти билеты
20:30
Волос
Volos Bus Station
12:30
Салоники
Thessaloniki Macedonia KTEL Bus Station
16 ч 0 мин
Union Ivkoni - Unibus
bus

от 5005 р.

Найти билеты
20:30
Волос
Volos Bus Station
13:00
Салоники
Thessaloniki Monastiriou Bus Stop
16 ч 30 мин
Union Ivkoni - Unibus
bus

от 3988 р.

Найти билеты
20:30
Волос
Volos Bus Station
13:15
Салоники
Thessaloniki Macedonia KTEL Bus Station
16 ч 45 мин
Union Ivkoni - Unibus
bus

от 3988 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Волоса в Салоники отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Union Ivkoni - Unibus

от 3677 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:00

Волос

Volos Bus Station

00:20

Салоники

Thessaloniki Monastiriou Bus Stop

Перевозчик: Union Ivkoni - Unibus

Автобус: bus

3 677 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Волос

Volos Bus Station

00:20

Салоники

Thessaloniki Monastiriou Bus Stop

Перевозчик: Union Ivkoni - Unibus

Автобус: bus

3677 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Волос → Салоники

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Волоса, во сколько они приезжают в Салоники и другие сведения.

Статистика по маршруту Волос - Салоники:

  • Расстояние: 155 км
  • Среднее время в пути: 16 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Volos Bus Station, Волос
  • Самое раннее время прибытия в Салоники: 12:15, Thessaloniki Monastiriou Bus Stop
  • Самое позднее время прибытия в Салоники: 00:20, Thessaloniki Monastiriou Bus Stop
  • Средняя стоимость билета на автобус Волос Салоники: 4250 руб.
Назад