БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Волковыска в Слоним. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Слонима составляет всего 154 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Волковыск — Слоним (обновлено 8 апреля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:30
Волковыск
ВОЛКОВЫСК АС
09:30
Слоним
СЛОНИМ АС
1 ч 0 мин
ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ
 

от 304 р.

Найти билеты
14:43
Волковыск
ВОЛКОВЫСК АС
15:50
Слоним
СЛОНИМ АС
1 ч 7 мин
Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
 

от 172 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
16:50
Волковыск
ВОЛКОВЫСК АС
17:55
Слоним
СЛОНИМ АС
1 ч 5 мин
ОАО"АП_г._Барановичи"
 

от 154 р.

Найти билеты
17:50
Волковыск
ВОЛКОВЫСК АС
19:01
Слоним
СЛОНИМ АС
1 ч 11 мин
Филиал_АП5_г.Новогрудок
 

от 172 р.

Найти билеты
17:50
Волковыск
ВОЛКОВЫСК АС
19:30
Слоним
СЛОНИМ АС
1 ч 40 мин
Филиал_АП5_г.Новогрудок
 

от 170 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Волковыска в Слоним отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

16:50

Волковыск

ВОЛКОВЫСК АС

17:55

Слоним

СЛОНИМ АС

Перевозчик: ОАО"АП_г._Барановичи"

154 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:30

Волковыск

ВОЛКОВЫСК АС

09:30

Слоним

СЛОНИМ АС

Перевозчик: ООО_"ЭКСПРЕСС-СИТИ" ПРОЧИЕ

304 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Волковыск → Слоним

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Волковыска, во сколько они приезжают в Слоним и другие сведения.

Статистика по маршруту Волковыск - Слоним:

  • Расстояние: 64 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ВОЛКОВЫСК АС, Волковыск
  • Самое раннее время прибытия в Слоним: 09:30, СЛОНИМ АС
  • Самое позднее время прибытия в Слоним: 19:30, СЛОНИМ АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Волковыск Слоним: 194 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Волковыска и Слонима с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад