БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Гродно в Слоним. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Слонима составляет всего 314 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Гродно — Слоним (обновлено 5 августа 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:05
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
09:30
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
2 ч 25 мин
ООО ЭКСПРЕСС-СИТИ (12М) ПРОЧИЕ
bus (13 seats)

от 389 р.

Найти билеты
09:10
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
11:19
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
2 ч 9 мин
ИП МАТИЕВИЧ М.А. (12В) ПРОЧИЕ
bus (15 seats)

от 368 р.

Найти билеты
11:00
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
13:10
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
2 ч 10 мин
ИП РУКАН М.И. (12В) ПРОЧИЕ
bus (17 seats)

от 324 р.

Найти билеты
11:30
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
14:30
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
3 ч 0 мин
ИП ГРАБУН Н.И. (12В) ПРОЧИЕ
bus (13 seats)

от 324 р.

Найти билеты
12:30
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
15:50
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
3 ч 20 мин
ЧТУП АмиТур (12В) ПРОЧИЕ
bus (14 seats)

от 393 р.

Найти билеты
13:10
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
15:20
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
2 ч 10 мин
ИП РУКАН Д.М. (12В) ПРОЧИЕ
bus (16 seats)

от 325 р.

Найти билеты
14:10
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
16:11
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
2 ч 1 мин
Филиал АП №1 г.Солигорск ОАО Миноблавтотранс (12М) КТУП МИНСКТРАНС
bus (16 seats)

от 428 р.

Найти билеты
15:00
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
17:08
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
2 ч 8 мин
ИП МАТИЕВИЧ М.А. (12В) ПРОЧИЕ
bus (15 seats)

от 368 р.

Найти билеты
16:10
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
18:20
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
2 ч 10 мин
ИП ФИЛИПОВИЧ А.В. (12В) ПРОЧИЕ
bus (15 seats)

от 325 р.

Найти билеты
18:50
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
21:25
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
2 ч 35 мин
Филиал Автобусный парк №3 г. Слоним ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
bus (43 seats)

от 314 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Гродно в Слоним отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (15 seats)
ИП МАТИЕВИЧ М.А. (12В) ПРОЧИЕ

от 368 р.

Найти билеты
bus (13 seats)
ООО ЭКСПРЕСС-СИТИ (12М) ПРОЧИЕ

от 389 р.

Найти билеты
bus (43 seats)
Филиал Автобусный парк №3 г. Слоним ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

от 314 р.

Найти билеты
bus (14 seats)
ЧТУП АмиТур (12В) ПРОЧИЕ

от 393 р.

Найти билеты
bus (16 seats)
ИП РУКАН Д.М. (12В) ПРОЧИЕ

от 325 р.

Найти билеты
bus (17 seats)
ИП РУКАН М.И. (12В) ПРОЧИЕ

от 324 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:50

Гродно

ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь

21:25

Слоним

СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11

Перевозчик: Филиал Автобусный парк №3 г. Слоним ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Автобус: bus (43 seats)

314 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:10

Гродно

ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь

16:11

Слоним

СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11

Перевозчик: Филиал АП №1 г.Солигорск ОАО Миноблавтотранс (12М) КТУП МИНСКТРАНС

Автобус: bus (16 seats)

428 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Гродно → Слоним

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Гродно, во сколько они приезжают в Слоним и другие сведения.

Статистика по маршруту Гродно - Слоним:

  • Расстояние: 128 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь, Гродно
  • Самое раннее время прибытия в Слоним: 09:30, СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
  • Самое позднее время прибытия в Слоним: 21:25, СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
  • Средняя стоимость билета на автобус Гродно Слоним: 355 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Гродно и Слонима с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад