БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пинска в Слоним. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Слонима составляет всего 443 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пинск — Слоним (обновлено 2 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:25
Пинск
ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь
13:45
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
3 ч 20 мин
ОАО Пинский автобусный парк
bus (28 seats)

от 552 р.

Найти билеты
10:35
Пинск
ПИНСК АК, г. Пинск, ул.Первомайская, 159/1
13:45
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
3 ч 10 мин
ОАО Пинский автобусный парк
bus (28 seats)

от 552 р.

Найти билеты
13:20
Пинск
ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь
16:40
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
3 ч 20 мин
ОАО Пинский автобусный парк
bus (22 seats)

от 443 р.

Найти билеты
13:25
Пинск
ПИНСК АК, г. Пинск, ул.Первомайская, 159/1
16:40
Слоним
СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
3 ч 15 мин
ОАО Пинский автобусный парк
bus (22 seats)

от 443 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пинска в Слоним отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (22 seats)
ОАО Пинский автобусный парк

от 443 р.

Найти билеты
bus (28 seats)
ОАО Пинский автобусный парк

от 552 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:20

Пинск

ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь

16:40

Слоним

СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11

Перевозчик: ОАО Пинский автобусный парк

Автобус: bus (22 seats)

443 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:35

Пинск

ПИНСК АК, г. Пинск, ул.Первомайская, 159/1

13:45

Слоним

СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11

Перевозчик: ОАО Пинский автобусный парк

Автобус: bus (28 seats)

552 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пинск → Слоним

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пинска, во сколько они приезжают в Слоним и другие сведения.

Статистика по маршруту Пинск - Слоним:

  • Расстояние: 132 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь, Пинск
  • Самое раннее время прибытия в Слоним: 13:45, СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
  • Самое позднее время прибытия в Слоним: 16:40, СЛОНИМ АС, г.Слоним, ул. Вокзальная, 11
  • Средняя стоимость билета на автобус Пинск Слоним: 497 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Пинска и Слонима с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад