БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Винницы в Ровно. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ровно составляет всего 874 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Винница — Ровно (обновлено 1 апреля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:20
Винница
Автовокзал "Центральный"
14:30
Ровно
РІВНЕ
7 ч 10 мин
ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ
ЭТАЛОН-27

от 874 р.

Найти билеты
07:21
Винница
Автовокзал Центральный
14:31
Ровно
РІВНЕ, ул. Киевская, 40
7 ч 10 мин
ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ
ЭТАЛОН-27 52 Места

от 986 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
14:35
Винница
Автовокзал "Центральный"
21:00
Ровно
РІВНЕ
6 ч 25 мин
СВ ЛАЙФ ТЗОВ
ЭТАЛОН-28

от 1003 р.

Найти билеты
17:00
Винница
Автовокзал "Западный"
23:20
Ровно
РІВНЕ
6 ч 20 мин
ПП "АТП КРИВЕШКО"
МЕРСЕДЕС 25

от 1003 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Винницы в Ровно отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ЭТАЛОН-27 52 Места
ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ

от 986 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 25
ПП "АТП КРИВЕШКО"

от 1003 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН-27
ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ

от 874 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН-28
СВ ЛАЙФ ТЗОВ

от 1003 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:20

Винница

Автовокзал "Центральный"

14:30

Ровно

РІВНЕ

Перевозчик: ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ

Автобус: ЭТАЛОН-27

874 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:00

Винница

Автовокзал "Западный"

23:20

Ровно

РІВНЕ

Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"

Автобус: МЕРСЕДЕС 25

1003 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Винница → Ровно

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Винницы, во сколько они приезжают в Ровно и другие сведения.

Статистика по маршруту Винница - Ровно:

  • Расстояние: 243 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Винница
  • Самое раннее время прибытия в Ровно: 14:30, РІВНЕ
  • Самое позднее время прибытия в Ровно: 23:20, РІВНЕ
  • Средняя стоимость билета на автобус Винница Ровно: 966 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Винницы и Ровно с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад