БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Винницы в Гайсина. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Гайсина составляет всего 196 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Винница — Гайсин (обновлено 1 апреля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
06:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин
1 ч 55 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
Дальнего следования

от 505 р.

Найти билеты
05:40
Винница
Автовокзал "Центральный"
07:35
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 55 мин
ПП "АТП КРИВЕШКО"
ЭТАЛОН 28

от 334 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
06:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
08:15
Гайсин
Автовокзал Гайсин
1 ч 45 мин
Белоус В.Б
Сетра

от 467 р.

Найти билеты
06:30
Винница
Автовокзал, ул.Киевская 8
08:20
Гайсин
Автовокзал, ул.1 Травня, 129
1 ч 50 мин
Стецик Т.В.
 

от 413 р.

Найти билеты
06:35
Винница
Автовокзал Центральный
08:30
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 55 мин
АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ
ЭТАЛОН-25 52 Места

от 367 р.

Найти билеты
07:05
Винница
Автовокзал "Центральный"
09:00
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 55 мин
КРУЇЗ-АВТО М.УМАНЬ
ЭТАЛОН-29

от 334 р.

Найти билеты
07:35
Винница
Автовокзал "Центральный"
09:20
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 45 мин
ЛЕЩЕНКО ЮРІЙ ВАСИЛЬОВИЧ
ЭТАЛОН-28

от 367 р.

Найти билеты
07:50
Винница
Автовокзал "Центральный"
09:45
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 55 мин
АВТОТРАНССЕРВІС М.ДНІПРОПЕТРОВСЬК
МЕРСЕДЕС-47

от 334 р.

Найти билеты
08:20
Винница
Автовокзал "Центральный"
10:20
Гайсин
ГАЙСИН
2 ч 0 мин
ПП "АТП КРИВЕШКО"
НЕОПЛАН-45

от 367 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
08:45
Винница
Автовокзал "Центральный"
10:40
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 55 мин
ГАЙСИНСКОЕ
МЕРСЕДЕС-18

от 367 р.

Найти билеты
08:50
Винница
Автовокзал "Центральный"
10:25
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 35 мин
ПП "АТП КРИВЕШКО"
НЕОПЛАН-35

от 337 р.

Найти билеты
09:05
Винница
Автовокзал "Центральный"
10:45
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 40 мин
ОЛЕКСІЄВ МИКОЛА МИХАЙЛОВИЧ
МЕРСЕДЕС-18

от 367 р.

Найти билеты
09:25
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3"
12:15
Гайсин
ГАЙСИН
2 ч 50 мин
ФОП ВІКАРЧУК В.М.
МЕРСЕДЕС 18

от 421 р.

Найти билеты
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"
11:30
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 40 мин
ТЕПЛИКСКОЕ
ЭТАЛОН 28

от 367 р.

Найти билеты
10:20
Винница
Автовокзал "Центральный"
12:15
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 55 мин
ГАЙСИНСКОЕ
НЕОПЛАН-35

от 367 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
10:35
Винница
Автовокзал "Центральный"
12:35
Гайсин
ГАЙСИН
2 ч 0 мин
АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ
ИК-250

от 337 р.

Найти билеты
11:05
Винница
Автовокзал "Центральный"
12:41
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 36 мин
ТЕПЛИКСКОЕ
МЕРСЕДЕС-18

от 367 р.

Найти билеты
11:35
Винница
Автовокзал "Центральный"
13:13
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 38 мин
РУДЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНІДІВНА
ЭТАЛОН-28

от 334 р.

Найти билеты
11:50
Винница
Автовокзал "Центральный"
13:53
Гайсин
ГАЙСИН
2 ч 3 мин
ТЕПЛИКСКОЕ
МЕРСЕДЕС-21

от 367 р.

Найти билеты
11:55
Винница
Автовокзал "Центральный"
13:30
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 35 мин
НЕМИРОВСКОЕ
МЕРСЕДЕС-35

от 334 р.

Найти билеты
12:00
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3"
14:45
Гайсин
ГАЙСИН
2 ч 45 мин
ГАЙСИНСКОЕ
МЕРСЕДЕС 25

от 465 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
12:35
Винница
Автовокзал "Центральный"
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин
1 ч 20 мин
Z-Time
BOVA

от 196 р.

Найти билеты
12:35
Винница
Автовокзал, ул.Киевская 8
14:00
Гайсин
Автовокзал, ул.1 Травня, 129
1 ч 25 мин
Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP
 

от 218 р.

Найти билеты
12:40
Винница
Автовокзал "Центральный"
14:17
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 37 мин
СЛОБОДЯНЮК А.А.
МЕРСЕДЕС-18

от 367 р.

Найти билеты
12:50
Винница
Автовокзал "Центральный"
14:27
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 37 мин
БОЙКО ІГОР ІВАНОВИЧ
ЭТАЛОН 23

от 367 р.

Найти билеты
13:05
Винница
Автовокзал "Центральный"
14:45
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 40 мин
ЦИБУЛЬКО ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
БОГДАН-29

от 367 р.

Найти билеты
13:10
Винница
Автовокзал "Центральный"
15:15
Гайсин
ГАЙСИН
2 ч 5 мин
КРУЇЗ-АВТО М.УМАНЬ
ЭТАЛОН-27

от 334 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
13:45
Винница
Автовокзал "Центральный"
15:40
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 55 мин
ГАЙСИНСКОЕ
МЕРСЕДЕС-18

от 367 р.

Найти билеты
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
15:33
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 33 мин
ТЕПЛИКСКОЕ
МЕРСЕДЕС-20

от 367 р.

Найти билеты
14:10
Винница
Автовокзал "Центральный"
15:55
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 45 мин
КРУЇЗ-АВТО М.УМАНЬ
ЭТАЛОН-27

от 334 р.

Найти билеты
14:25
Винница
Автовокзал "Центральный"
16:30
Гайсин
ГАЙСИН
2 ч 5 мин
ТЕПЛИКСКОЕ
МЕРСЕДЕС-26

от 367 р.

Найти билеты
14:50
Винница
Автовокзал "Центральный"
16:29
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 39 мин
ТЕПЛИКСКОЕ
ЭТАЛОН 28

от 367 р.

Найти билеты
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный"
17:00
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 40 мин
ГАЙСИНСКОЕ
БОГДАН-20

от 370 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
15:20
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3"
17:55
Гайсин
ГАЙСИН
2 ч 35 мин
ГАЙСИНСКОЕ
МЕРСЕДЕС 18

от 425 р.

Найти билеты
15:35
Винница
Автовокзал "Центральный"
17:12
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 37 мин
БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527
ЭТАЛОН-28

от 367 р.

Найти билеты
15:45
Винница
Автовокзал "Центральный"
17:50
Гайсин
ГАЙСИН
2 ч 5 мин
КРУЇЗ-АВТО М.УМАНЬ
МЕРСЕДЕС-18

от 334 р.

Найти билеты
16:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
17:31
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 31 мин
ТЕПЛИКСКОЕ
БОГДАН-20

от 367 р.

Найти билеты
16:20
Винница
Автовокзал "Центральный"
18:15
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 55 мин
ГАЙСИНСКОЕ
БОГДАН-27

от 367 р.

Найти билеты
16:55
Винница
Автовокзал "Центральный"
18:50
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 55 мин
ГАЙСИНСКОЕ
НЕОПЛАН-35

от 367 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
17:10
Винница
Автовокзал "Центральный"
18:52
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 42 мин
ТЕПЛИКСКОЕ
БОГДАН-28

от 381 р.

Найти билеты
17:35
Винница
Автовокзал "Центральный"
19:15
Гайсин
Автовокзал Гайсин
1 ч 40 мин
Малофеев А.М.
Van Hool 2(free)

от 203 р.

Найти билеты
17:35
Винница
Автовокзал, ул.Киевская 8
19:20
Гайсин
Автовокзал, ул.1 Травня, 129
1 ч 45 мин
Малофеев А.М.
 

от 206 р.

Найти билеты
17:50
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3"
20:30
Гайсин
ГАЙСИН
2 ч 40 мин
ФОП ВІКАРЧУК В.М.
МЕРСЕДЕС 18

от 437 р.

Найти билеты
18:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
19:37
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 37 мин
ТЕПЛИКСКОЕ
МЕРСЕДЕС-18

от 381 р.

Найти билеты
18:10
Винница
Автовокзал "Центральный"
19:58
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 48 мин
РУДЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНІДІВНА
ЭТАЛОН-28

от 334 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
18:25
Винница
Автовокзал "Центральный"
20:15
Гайсин
ГАЙСИН
1 ч 50 мин
КОРСАР М.СКАДОВСЬК
КАРОССА-41

от 251 р.

Найти билеты
19:50
Винница
Автовокзал Центральный
21:45
Гайсин
Автовокзал Гайсин
1 ч 55 мин
"Денисовка-Люкс" ООО
Mercedes 49 Мест

от 304 р.

Найти билеты
20:50
Винница
Автовокзал "Центральный"
22:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский"
1 ч 30 мин
LUX-REISEN
VOLVO B12-600 (Free)

от 381 р.

Найти билеты
20:50
Винница
Автовокзал, ул.Киевская 8
22:25
Гайсин
ТРЦ Европейский, ул. 1 Мая 70А
1 ч 35 мин
ЛЮКС-РЕЙЗЕН,
 

от 387 р.

Найти билеты
22:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
00:25
Гайсин
Автовокзал Гайсин
1 ч 55 мин
Черкез И.М.
Setra (Free)

от 215 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Винницы в Гайсина отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ЭТАЛОН-25 52 Места
АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ

от 367 р.

Найти билеты
Mercedes 49 Мест
"Денисовка-Люкс" ООО

от 304 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-21
ТЕПЛИКСКОЕ

от 367 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-20
ТЕПЛИКСКОЕ

от 367 р.

Найти билеты
КАРОССА-41
КОРСАР М.СКАДОВСЬК

от 251 р.

Найти билеты
Сетра
Белоус В.Б

от 467 р.

Найти билеты
Дальнего следования
СТЕЦИК Т.В. ФОП

от 505 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-26
ТЕПЛИКСКОЕ

от 367 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-47
АВТОТРАНССЕРВІС М.ДНІПРОПЕТРОВСЬК

от 334 р.

Найти билеты
BOVA
Z-Time

от 196 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН-35
ПП "АТП КРИВЕШКО"

от 337 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 25
ГАЙСИНСКОЕ

от 465 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН 23
БОЙКО ІГОР ІВАНОВИЧ

от 367 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН 28
ПП "АТП КРИВЕШКО"

от 334 р.

Найти билеты
Van Hool 2(free)
Малофеев А.М.

от 203 р.

Найти билеты
VOLVO B12-600 (Free)
LUX-REISEN

от 381 р.

Найти билеты
БОГДАН-20
ГАЙСИНСКОЕ

от 370 р.

Найти билеты
БОГДАН-27
ГАЙСИНСКОЕ

от 367 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18
ФОП ВІКАРЧУК В.М.

от 421 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН-45
ПП "АТП КРИВЕШКО"

от 367 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
ГАЙСИНСКОЕ

от 367 р.

Найти билеты
Setra (Free)
Черкез И.М.

от 215 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН-27
КРУЇЗ-АВТО М.УМАНЬ

от 334 р.

Найти билеты
БОГДАН-29
ЦИБУЛЬКО ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ

от 367 р.

Найти билеты
ИК-250
АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ

от 337 р.

Найти билеты
БОГДАН-28
ТЕПЛИКСКОЕ

от 381 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН-29
КРУЇЗ-АВТО М.УМАНЬ

от 334 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-35
НЕМИРОВСКОЕ

от 334 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН-28
ЛЕЩЕНКО ЮРІЙ ВАСИЛЬОВИЧ

от 367 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:35

Винница

Автовокзал "Центральный"

13:55

Гайсин

Автовокзал Гайсин

Перевозчик: Z-Time

Автобус: BOVA

196 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:35

Винница

Автовокзал "Центральный"

13:55

Гайсин

Автовокзал Гайсин

Перевозчик: Z-Time

Автобус: BOVA

196 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Винница → Гайсин

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Винницы, во сколько они приезжают в Гайсина и другие сведения.

Статистика по маршруту Винница - Гайсин:

  • Расстояние: 89 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Винница
  • Самое раннее время прибытия в Гайсина: 06:55, Автовокзал Гайсин
  • Самое позднее время прибытия в Гайсина: 00:25, Автовокзал Гайсин
  • Средняя стоимость билета на автобус Винница Гайсин: 352 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Винницы и Гайсина с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад