БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Увы в Узея-Туклю. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Узея-Тукли составляет всего 233 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ува — Узей-Тукля (обновлено 29 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:50
Ува
Ува АС
12:16
Узей-Тукля
Узей-Тукля д.
0 ч 26 мин
УВААВТОТРАНС ООО
ГАЗ - А63R42 (18), а263ес18 18 Мест

от 233 р.

Найти билеты
16:35
Ува
Ува АС
16:55
Узей-Тукля
Узей-Тукля д.
0 ч 20 мин
Огородников Николай Геннадьевич
FIAT DUCATO (14), НА 258/18 14 Мест

от 238 р.

Найти билеты
18:10
Ува
Ува АС
18:36
Узей-Тукля
Узей-Тукля д.
0 ч 26 мин
УВААВТОТРАНС ООО
ГАЗ - А63R42 (18), а263ес18 18 Мест

от 233 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Увы в Узея-Туклю отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗ - А63R42 (18), а263ес18 18 Мест
УВААВТОТРАНС ООО

от 233 р.

Найти билеты
FIAT DUCATO (14), НА 258/18 14 Мест
Огородников Николай Геннадьевич

от 238 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:50

Ува

Ува АС

12:16

Узей-Тукля

Узей-Тукля д.

Перевозчик: УВААВТОТРАНС ООО

Автобус: ГАЗ - А63R42 (18), а263ес18 18 Мест

233 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:35

Ува

Ува АС

16:55

Узей-Тукля

Узей-Тукля д.

Перевозчик: Огородников Николай Геннадьевич

Автобус: FIAT DUCATO (14), НА 258/18 14 Мест

238 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ува → Узей-Тукля

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Увы, во сколько они приезжают в Узея-Туклю и другие сведения.

Статистика по маршруту Ува - Узей-Тукля:

  • Расстояние: 8 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Ува АС, Ува
  • Самое раннее время прибытия в Узея-Туклю: 12:16, Узей-Тукля д.
  • Самое позднее время прибытия в Узея-Туклю: 18:36, Узей-Тукля д.
  • Средняя стоимость билета на автобус Ува Узей-Тукля: 234 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Увы и Узея-Тукли с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад