БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Томска в Мариинск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мариинска составляет всего 760 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Томск — Мариинск (обновлено 30 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
16:30
Томск
г.Томск, пр-т Кирова, 68
20:05
Мариинск
Мариинск АС
3 ч 35 мин
ИП Сергеев М.А.
Ford Tranzit (16), х302рк124

от 972 р.

Найти билеты
20:00
Томск
Автовокзал Томск
01:30
Мариинск
Автостанция Мариинск
5 ч 30 мин
Жилейкин А.С. ИП
MERSEDES BENZ (18), ее441 24

от 771 р.

Найти билеты
20:05
Томск
г.Томск, пр-т Кирова, 68 (Автовокзал)
23:35
Мариинск
Мариинск АС
3 ч 30 мин
АК 1967
Хундай

от 760 р.

Найти билеты
20:05
Томск
г.Томск, пр-т Кирова, 68 (Автовокзал)
23:39
Мариинск
Мариинск АС
3 ч 34 мин
Межобластное ООО АП Томск
Skania

от 760 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Томска в Мариинск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Ford Tranzit (16), х302рк124
ИП Сергеев М.А.

от 972 р.

Найти билеты
Skania
Межобластное ООО АП Томск

от 760 р.

Найти билеты
MERSEDES BENZ (18), ее441 24
Жилейкин А.С. ИП

от 771 р.

Найти билеты
Хундай
АК 1967

от 760 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:05

Томск

г.Томск, пр-т Кирова, 68 (Автовокзал)

23:35

Мариинск

Мариинск АС

Перевозчик: АК 1967

Автобус: Хундай

760 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:05

Томск

г.Томск, пр-т Кирова, 68 (Автовокзал)

23:35

Мариинск

Мариинск АС

Перевозчик: АК 1967

Автобус: Хундай

760 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Томск → Мариинск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Томска, во сколько они приезжают в Мариинск и другие сведения.

Статистика по маршруту Томск - Мариинск:

  • Расстояние: 189 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, г.Томск, пр-т Кирова, 68, Томск
  • Самое раннее время прибытия в Мариинск: 20:05, Мариинск АС
  • Самое позднее время прибытия в Мариинск: 01:30, Автостанция Мариинск
  • Средняя стоимость билета на автобус Томск Мариинск: 815 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Томска и Мариинска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад