БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Анжеро-Судженска в Томск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Томска составляет всего 366 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Анжеро-Судженск — Томск (обновлено 10 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:10
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженск АС
11:10
Томск
Автовокзал Томск
3 ч 0 мин
АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
VOLGABUS (45), ах343 42

от 366 р.

Найти билеты
11:50
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженск АС
14:45
Томск
Томск АВ
2 ч 55 мин
БЕРЕЗОВСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
НЕФАЗ-5299 М (44), ах35042

от 366 р.

Найти билеты
14:30
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженск АС
17:30
Томск
Томск АВ
3 ч 0 мин
ТОМСКАВТОЭКСПРЕСС ООО
ПАЗ 320414-04 М (23), с211мт70

от 366 р.

Найти билеты
16:00
Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженский АВ
18:55
Томск
Томск АВ
2 ч 55 мин
Березовское ГПАТП Кузбасса
ЛиАЗ-525634 (М44)

от 389 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Анжеро-Судженска в Томск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

VOLGABUS (45), ах343 42
АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА

от 366 р.

Найти билеты
ПАЗ 320414-04 М (23), с211мт70
ТОМСКАВТОЭКСПРЕСС ООО

от 366 р.

Найти билеты
ЛиАЗ-525634 (М44)
Березовское ГПАТП Кузбасса

от 389 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299 М (44), ах35042
БЕРЕЗОВСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА

от 366 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:10

Анжеро-Судженск

Анжеро-Судженск АС

11:10

Томск

Автовокзал Томск

Перевозчик: АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА

Автобус: VOLGABUS (45), ах343 42

366 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:50

Анжеро-Судженск

Анжеро-Судженск АС

14:45

Томск

Томск АВ

Перевозчик: БЕРЕЗОВСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА

Автобус: НЕФАЗ-5299 М (44), ах35042

366 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Анжеро-Судженск → Томск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Анжеро-Судженска, во сколько они приезжают в Томск и другие сведения.

Статистика по маршруту Анжеро-Судженск - Томск:

  • Расстояние: 88 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Анжеро-Судженск АС, Анжеро-Судженск
  • Самое раннее время прибытия в Томск: 11:10, Автовокзал Томск
  • Самое позднее время прибытия в Томск: 18:55, Томск АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Анжеро-Судженск Томск: 371 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Анжеро-Судженска и Томска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад