БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Тольятти в Сергача. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сергача составляет всего 1 904 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Тольятти — Сергач (обновлено 17 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
20:55
Тольятти
Автовокзал Тольятти
04:32
Сергач
Автостанция Сергач
8 ч 37 мин
ООО АВТОСТАР
DAEWOO (43), о365хх163

от 1921 р.

Найти билеты
21:05
Тольятти
ТРК Парк Хаус
03:20
Сергач
Автостанция Сергач
5 ч 15 мин
АвтоСтар
MAN

от 1904 р.

Найти билеты

Варианты из Тольятти в Сергача с пересадкой и из соседних городов

06:00
32 ч 30 мин
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
59 км от Тольятти
13:30
Шумерля
Шумерля
57 км от Сергача
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов 6311012419
HYUNDAI (43), с807ае163
за два билета
от 2015 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 0 мин в пути
06:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
11:00
Ульяновск
Ульяновск
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов 6311012419
HYUNDAI (43), с807ае163
от 1047 руб.
Найти билет
пересадка в Ульяновске 23 ч 15 мин
4 ч 15 мин в пути
10:15
Ульяновск
Ульяновск Парк Победы
13:30
Шумерля
Шумерля
ИП Воротникова Т.Н.
Мерседес (17)
от 968 руб.
Найти билет
07:45
30 ч 45 мин
Елховка
Остановка Елховка
68 км от Тольятти
13:30
Шумерля
Шумерля
57 км от Сергача
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI (43), с807ае163
за два билета
от 1565 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 45 мин в пути
07:45
Елховка
Остановка Елховка
10:30
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI (43), с807ае163
от 597 руб.
Найти билет
пересадка в Ульяновске 23 ч 45 мин
4 ч 15 мин в пути
10:15
Ульяновск
Ульяновск Парк Победы
13:30
Шумерля
Шумерля
ИП Воротникова Т.Н.
Мерседес (17)
от 968 руб.
Найти билет
18:00
20 ч 28 мин
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
59 км от Тольятти
14:28
Шумерля
Автовокзал Шумерля
57 км от Сергача
ООО Транспортная компания Якорь 212
NEOPLAN (49), е465хк21
за два билета
от 2256 руб.
Купите два билета отдельно
9 ч 15 мин в пути
18:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
03:15
Канаш
Канашский автовокзал
ООО Транспортная компания Якорь 212
NEOPLAN (49), е465хк21
от 1836 руб.
Найти билет
пересадка в Канаше 8 ч 56 мин
2 ч 17 мин в пути
12:11
Канаш
Автовокзал Канаш
14:28
Шумерля
Автовокзал Шумерля
ИП Воротникова Татьяна Николаевна
МЕРСЕДЕС (20), т918хн73
от 420 руб.
Найти билет
18:00
15 ч 14 мин
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
59 км от Тольятти
09:14
Ядрин
Автостанция Ядрин
65 км от Сергача
ООО Транспортная компания Якорь 212
NEOPLAN (49), е465хк21
за два билета
от 2417 руб.
Купите два билета отдельно
9 ч 15 мин в пути
18:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
03:15
Канаш
Канашский автовокзал
ООО Транспортная компания Якорь 212
NEOPLAN (49), е465хк21
от 1836 руб.
Найти билет
пересадка в Канаше 3 ч 0 мин
2 ч 59 мин в пути
06:15
Канаш
Автовокзал Канаш
09:14
Ядрин
Автостанция Ядрин
ИП Максимова Елена Николаевна
ФОРД (19), в940не21
от 581 руб.
Найти билет
18:00
14 ч 17 мин
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
59 км от Тольятти
08:17
Ядрин
Ядрин, Россия
65 км от Сергача
ООО Транспортная компания Якорь 212
NEOPLAN (49), е465хк21
за два билета
от 2525 руб.
Купите два билета отдельно
11 ч 5 мин в пути
18:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
05:05
Чебоксары
Чебоксары
ООО Транспортная компания Якорь 212
NEOPLAN (49), е465хк21
от 2160 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах 1 ч 29 мин
1 ч 43 мин в пути
06:34
Чебоксары
Привокзальная ул., 3
08:17
Ядрин
Ядрин, Россия
ГМП ООО
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)
от 365 руб.
Найти билет
18:00
37 ч 35 мин
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
59 км от Тольятти
07:35
Шумерля
Шумерля
57 км от Сергача
ООО Транспортная компания Якорь 212
MERCEDES BENZ (45), в932св21
за два билета
от 2639 руб.
Купите два билета отдельно
11 ч 45 мин в пути
18:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
05:45
Новочебоксарск
Новочебоксарск
ООО Транспортная компания Якорь 212
MERCEDES BENZ (45), в932св21
от 2160 руб.
Найти билет
пересадка в Новочебоксарске 23 ч 37 мин
2 ч 13 мин в пути
05:22
Новочебоксарск
Новочебоксарск АС
07:35
Шумерля
Шумерля
АЛЬБАТРОС ООО
Мерседес (20), е953тм21
от 479 руб.
Найти билет
18:00
13 ч 25 мин
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
59 км от Тольятти
07:25
Воротынец
Автовокзал Воротынец
64 км от Сергача
ООО Транспортная компания Якорь 212
NEOPLAN (49), е465хк21
за два билета
от 2612 руб.
Купите два билета отдельно
11 ч 5 мин в пути
18:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
05:05
Чебоксары
Чебоксары
ООО Транспортная компания Якорь 212
NEOPLAN (49), е465хк21
от 2160 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах  40 мин
1 ч 40 мин в пути
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:25
Воротынец
Автовокзал Воротынец
ИП Мидуков Сергей Владимирович
фиат (14), о587хв58
от 452 руб.
Найти билет
18:00
13 ч 31 мин
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
59 км от Тольятти
07:31
Шумерля
Автовокзал Шумерля
57 км от Сергача
ООО Транспортная компания Якорь 212
NEOPLAN (49), е465хк21
за два билета
от 2591 руб.
Купите два билета отдельно
11 ч 5 мин в пути
18:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
05:05
Чебоксары
Чебоксары
ООО Транспортная компания Якорь 212
NEOPLAN (49), е465хк21
от 2160 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах  25 мин
2 ч 1 мин в пути
05:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:31
Шумерля
Автовокзал Шумерля
ООО АВТОТРАСТ
ГАЗ (15), ак17121
от 431 руб.
Найти билет
18:15
15 ч 53 мин
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
59 км от Тольятти
09:08
Ядрин
Автостанция Ядрин
65 км от Сергача
ООО ТК ЯКОРЬ
Mercedes (45), в932св21
за два билета
от 2601 руб.
Купите два билета отдельно
11 ч 50 мин в пути
18:15
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
05:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
ООО ТК ЯКОРЬ
Mercedes (45), в932св21
от 2214 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах 2 ч 40 мин
1 ч 23 мин в пути
07:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:08
Ядрин
Автостанция Ядрин
ИП Максимова Елена Николаевна
Форд (18), а987ое21
от 387 руб.
Найти билет
18:15
16 ч 10 мин
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
59 км от Тольятти
09:25
Шумерля
Шумерля
57 км от Сергача
ООО ТК ЯКОРЬ
Mercedes (45), в932св21
за два билета
от 2693 руб.
Купите два билета отдельно
12 ч 30 мин в пути
18:15
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
05:45
Новочебоксарск
Автостанция Новочебоксарск
ООО ТК ЯКОРЬ
Mercedes (45), в932св21
от 2214 руб.
Найти билет
пересадка в Новочебоксарске 1 ч 2 мин
2 ч 38 мин в пути
06:47
Новочебоксарск
Новочебоксарск АС
09:25
Шумерля
Шумерля
АЛЬБАТРОС ООО
газель (16), м508ер21
от 479 руб.
Найти билет
18:15
15 ч 6 мин
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
59 км от Тольятти
08:21
Воротынец
Автовокзал Воротынец
64 км от Сергача
ООО ТК ЯКОРЬ
Mercedes (45), в932св21
за два билета
от 2666 руб.
Купите два билета отдельно
11 ч 50 мин в пути
18:15
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
05:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
ООО ТК ЯКОРЬ
Mercedes (45), в932св21
от 2214 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах 1 ч 36 мин
1 ч 40 мин в пути
06:41
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:21
Воротынец
Автовокзал Воротынец
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), о587хв58
от 452 руб.
Найти билет
18:15
14 ч 20 мин
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
59 км от Тольятти
07:35
Шумерля
Автовокзал Шумерля
57 км от Сергача
ООО ТК ЯКОРЬ
Mercedes (45), в932св21
за два билета
от 2633 руб.
Купите два билета отдельно
11 ч 50 мин в пути
18:15
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
05:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
ООО ТК ЯКОРЬ
Mercedes (45), в932св21
от 2214 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах  39 мин
1 ч 51 мин в пути
05:44
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:35
Шумерля
Автовокзал Шумерля
ООО АЛЬБАТРОС
Мерседес (20), е953тм21
от 419 руб.
Найти билет
18:30
14 ч 45 мин
Самара
Аэропорт Курумоч
59 км от Тольятти
10:15
Ядрин
Ядрин, Россия
65 км от Сергача
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
LADA Largus А138РМ156
за два билета
от 4564 руб.
Купите два билета отдельно
10 ч 0 мин в пути
18:30
Самара
Аэропорт Курумоч
05:30
Чебоксары
Центральный Автовокзал
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
LADA Largus А138РМ156
от 4199 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах 3 ч 2 мин
1 ч 43 мин в пути
08:32
Чебоксары
Привокзальная ул., 3
10:15
Ядрин
Ядрин, Россия
ГМП ООО
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)
от 365 руб.
Найти билет
18:30
13 ч 50 мин
Самара
Аэропорт Курумоч
59 км от Тольятти
09:20
Воротынец
Автовокзал Воротынец
64 км от Сергача
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
LADA Largus А138РМ156
за два билета
от 4651 руб.
Купите два билета отдельно
10 ч 0 мин в пути
18:30
Самара
Аэропорт Курумоч
05:30
Чебоксары
Центральный Автовокзал
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
LADA Largus А138РМ156
от 4199 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах 2 ч 10 мин
1 ч 40 мин в пути
07:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:20
Воротынец
Автовокзал Воротынец
ООО АЛЬБАТРОС
МЕРСЕДЕС (18), м327ру21
от 452 руб.
Найти билет
18:30
13 ч 25 мин
Самара
Аэропорт Курумоч
59 км от Тольятти
08:55
Шумерля
Автовокзал Шумерля
57 км от Сергача
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
LADA Largus А138РМ156
за два билета
от 4630 руб.
Купите два билета отдельно
10 ч 0 мин в пути
18:30
Самара
Аэропорт Курумоч
05:30
Чебоксары
Центральный Автовокзал
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
LADA Largus А138РМ156
от 4199 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах 1 ч 20 мин
2 ч 5 мин в пути
06:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:55
Шумерля
Автовокзал Шумерля
ИП Евдокимова Наталья Анатольевна
MERCEDES-BENZ 223201 (20), к948оо21
от 431 руб.
Найти билет
19:00
17 ч 13 мин
Самара
Аэропорт Курумоч
59 км от Тольятти
13:13
Ядрин
Ядрин, Россия
65 км от Сергача
ООО АРТО
LADA Largus А138РМ156
за два билета
от 4564 руб.
Купите два билета отдельно
10 ч 0 мин в пути
19:00
Самара
Аэропорт Курумоч
06:00
Чебоксары
Центральный Автовокзал
ООО АРТО
LADA Largus А138РМ156
от 4199 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах 5 ч 30 мин
1 ч 43 мин в пути
11:30
Чебоксары
Привокзальная ул., 3
13:13
Ядрин
Ядрин, Россия
ГМП ООО
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)
от 365 руб.
Найти билет
19:00
20 ч 32 мин
Самара
Кафе Балтика
59 км от Тольятти
14:32
Ядрин
Ядрин, Россия
65 км от Сергача
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
за два билета
от 4215 руб.
Купите два билета отдельно
7 ч 0 мин в пути
19:00
Самара
Кафе Балтика
01:00
Чебоксары
Автовокзал
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
от 3850 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах 11 ч 49 мин
1 ч 43 мин в пути
12:49
Чебоксары
Привокзальная ул., 3
14:32
Ядрин
Ядрин, Россия
ГМП ООО
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)
от 365 руб.
Найти билет
19:00
13 ч 44 мин
Самара
Аэропорт Курумоч
59 км от Тольятти
09:44
Воротынец
Автовокзал Воротынец
64 км от Сергача
ООО АРТО
LADA Largus А138РМ156
за два билета
от 4651 руб.
Купите два билета отдельно
10 ч 0 мин в пути
19:00
Самара
Аэропорт Курумоч
06:00
Чебоксары
Центральный Автовокзал
ООО АРТО
LADA Largus А138РМ156
от 4199 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах 1 ч 45 мин
1 ч 59 мин в пути
07:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:44
Воротынец
Автовокзал Воротынец
ИП Максимова Елена Николаевна
Форд (18), а987ое21
от 452 руб.
Найти билет
19:00
16 ч 15 мин
Самара
Кафе Балтика
59 км от Тольятти
10:15
Воротынец
Автовокзал Воротынец
64 км от Сергача
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
за два билета
от 4302 руб.
Купите два билета отдельно
7 ч 0 мин в пути
19:00
Самара
Кафе Балтика
01:00
Чебоксары
Автовокзал
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
от 3850 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах 7 ч 35 мин
1 ч 40 мин в пути
08:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:15
Воротынец
Автовокзал Воротынец
ИП Мидуков Сергей Владимирович
фиат (14), о587хв58
от 452 руб.
Найти билет
19:00
13 ч 36 мин
Самара
Аэропорт Курумоч
59 км от Тольятти
09:36
Шумерля
Автовокзал Шумерля
57 км от Сергача
ООО АРТО
LADA Largus А138РМ156
за два билета
от 4630 руб.
Купите два билета отдельно
10 ч 0 мин в пути
19:00
Самара
Аэропорт Курумоч
06:00
Чебоксары
Центральный Автовокзал
ООО АРТО
LADA Largus А138РМ156
от 4199 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах 1 ч 12 мин
2 ч 24 мин в пути
07:12
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:36
Шумерля
Автовокзал Шумерля
ООО АВТОТРАСТ
ГАЗ (15), ак17121
от 431 руб.
Найти билет
19:00
15 ч 25 мин
Самара
Кафе Балтика
59 км от Тольятти
09:25
Шумерля
Автовокзал Шумерля
57 км от Сергача
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
за два билета
от 4269 руб.
Купите два билета отдельно
7 ч 0 мин в пути
19:00
Самара
Кафе Балтика
01:00
Чебоксары
Автовокзал
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
от 3850 руб.
Найти билет
пересадка в Чебоксарах 6 ч 17 мин
2 ч 8 мин в пути
07:17
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:25
Шумерля
Автовокзал Шумерля
ООО АЛЬБАТРОС
Газель (16), м508ер21
от 419 руб.
Найти билет
19:15
18 ч 30 мин
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
59 км от Тольятти
12:45
Порецкое
Порецкое с. пов.
64 км от Сергача
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
MAN (59), с708кр163
за два билета
от 2401 руб.
Купите два билета отдельно
8 ч 41 мин в пути
19:15
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
02:56
Алатырь
Алатырь пов.
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
MAN (59), с708кр163
от 1959 руб.
Найти билет
пересадка в Алатыре 8 ч 49 мин
1 ч 0 мин в пути
11:45
Алатырь
автовокзал
12:45
Порецкое
Порецкое с. пов.
Быков Андрей Иванович ИП
Форд Транзит (18), в513кн21 18 Мест
от 442 руб.
Найти билет
19:15
22 ч 45 мин
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
59 км от Тольятти
17:00
Шумерля
Автовокзал Шумерля
57 км от Сергача
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
MAN (59), с708кр163
за два билета
от 2274 руб.
Купите два билета отдельно
8 ч 41 мин в пути
19:15
Самара
Остановка "Аутлет молл Letout"
02:56
Алатырь
Алатырь пов.
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
MAN (59), с708кр163
от 1959 руб.
Найти билет
пересадка в Алатыре 12 ч 34 мин
1 ч 30 мин в пути
15:30
Алатырь
Автовокзал Алатырь
17:00
Шумерля
Автовокзал Шумерля
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
MERCEDES-BENZ SPRINTER
от 315 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Тольятти в Сергача отправляются 2 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

DAEWOO (43), о365хх163
ООО АВТОСТАР

от 1921 р.

Найти билеты
MAN
АвтоСтар

от 1904 р.

Найти билеты

Самый дешевый

21:05

Тольятти

ТРК Парк Хаус

03:20

Сергач

Автостанция Сергач

Перевозчик: АвтоСтар

Автобус: MAN

1 904 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:05

Тольятти

ТРК Парк Хаус

03:20

Сергач

Автостанция Сергач

Перевозчик: АвтоСтар

Автобус: MAN

1904 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Тольятти → Сергач

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Тольятти, во сколько они приезжают в Сергача и другие сведения.

Статистика по маршруту Тольятти - Сергач:

  • Расстояние: 370 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Тольятти, Тольятти
  • Самое раннее время прибытия в Сергача: 03:20, Автостанция Сергач
  • Самое позднее время прибытия в Сергача: 04:32, Автостанция Сергач
  • Средняя стоимость билета на автобус Тольятти Сергач: 1912 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Тольятти и Сергача с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад