БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Тольятти в Самару. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Самары составляет всего 208 руб.

Расписание автобусов Тольятти — Самара (обновлено 20 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:45
Тольятти
Автовокзал Тольятти
07:52
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
05:50
Тольятти
Автобусная остановка "Колхозный рынок"
07:00
Самара
Парковка Аквапарка “Виктория”
1 ч 10 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 208 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:00
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
08:41
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 41 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
06:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
08:22
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
06:45
Тольятти
Автовокзал Тольятти
08:52
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
06:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
09:31
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 46 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
07:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
09:22
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
07:45
Тольятти
Автовокзал Тольятти
09:52
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
07:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
10:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 45 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
08:10
Тольятти
Автостанция Новый Город
10:50
Самара
Центральный Автовокзал
2 ч 40 мин
МИР
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест

от 344 р.

Найти билеты
08:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
10:22
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
08:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
11:31
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 46 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
09:00
Тольятти
Автостанция Новый Город
12:00
Самара
Центральный Автовокзал
3 ч 0 мин
Автомиг
HIGER (47), еа367 163 47 Мест

от 330 р.

Найти билеты
09:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
11:22
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АвтоЭкспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
09:45
Тольятти
Автовокзал Тольятти
11:55
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007

от 296 р.

Найти билеты
09:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
12:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 45 мин
Гр.Март
Ford (16), ек007 63

от 296 р.

Найти билеты
10:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
12:25
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007

от 296 р.

Найти билеты
10:45
Тольятти
Автовокзал Тольятти
12:55
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007

от 296 р.

Найти билеты
10:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
13:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 45 мин
Гр.Март
Ford (16), ек007 63

от 296 р.

Найти билеты
11:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
13:25
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007

от 296 р.

Найти билеты
11:45
Тольятти
Автовокзал Тольятти
13:55
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007

от 296 р.

Найти билеты
11:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
14:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 45 мин
Гр.Март
Ford (16), ек007 63

от 296 р.

Найти билеты
12:15
Тольятти
Автостанция Новый Город
14:25
Самара
Центральный Автовокзал
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007 12 Мест

от 344 р.

Найти билеты
12:45
Тольятти
Автовокзал Тольятти
14:55
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007

от 296 р.

Найти билеты
12:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
15:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 45 мин
Гр.Март
Ford (16), ек007 63

от 296 р.

Найти билеты
13:00
Тольятти
ТРК Парк Хаус
15:30
Самара
Центральный Автовокзал
2 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна
LADA Largus

от 459 р.

Найти билеты
13:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
15:22
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
13:45
Тольятти
Автовокзал Тольятти
15:52
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
13:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
16:31
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 46 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
14:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
16:22
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
14:45
Тольятти
Автовокзал Тольятти
16:52
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
14:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
17:31
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 46 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
15:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
17:22
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
15:45
Тольятти
Автовокзал Тольятти
17:52
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
15:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
18:31
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 46 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
16:00
Тольятти
Автовокзал Тольятти
18:31
Самара
Ж/Д вокзал
2 ч 31 мин
АВТО-Экспресс
Луидор (20), у067нс163 20 Мест

от 344 р.

Найти билеты
16:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
18:22
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
16:45
Тольятти
Автовокзал Тольятти
18:55
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007

от 296 р.

Найти билеты
16:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
19:31
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 46 мин
АВТО-Экспресс
ГАЗ (16), в390вм82

от 296 р.

Найти билеты
17:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
19:25
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007

от 296 р.

Найти билеты
17:45
Тольятти
Автовокзал Тольятти
19:55
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007

от 296 р.

Найти билеты
17:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
20:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 45 мин
Гр.Март
Ford (16), ек007 63

от 296 р.

Найти билеты
18:10
Тольятти
Автовокзал Тольятти
20:20
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
МИР
HIGER (31), а374сн73

от 296 р.

Найти билеты
18:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
20:25
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007

от 296 р.

Найти билеты
18:45
Тольятти
Автовокзал Тольятти
20:55
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007

от 296 р.

Найти билеты
18:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
21:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 45 мин
Гр.Март
Ford (16), ек007 63

от 296 р.

Найти билеты
19:15
Тольятти
Автостанция Новый Город
21:25
Самара
Центральный Автовокзал
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007 12 Мест

от 344 р.

Найти билеты
19:45
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
22:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
2 ч 45 мин
Гр.Март
Ford (16), ек007 63

от 296 р.

Найти билеты
20:00
Тольятти
Автовокзал Тольятти
22:10
Самара
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЕКА
ГАЗ (12), 007

от 296 р.

Найти билеты
20:25
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
23:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
3 ч 5 мин
Гр.Март
Ford (16), ек007 63

от 296 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Тольятти в Самару отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

LADA Largus
Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

от 459 р.

Найти билеты
ГАЗ (12), 007
ЕКА

от 296 р.

Найти билеты
HIGER (31), а374сн73
МИР

от 296 р.

Найти билеты
ГАЗ (16), в390вм82
АВТО-Экспресс

от 296 р.

Найти билеты
Ford (16), ек007 63
Гр.Март

от 296 р.

Найти билеты
HIGER (47), еа367 163 47 Мест
Автомиг

от 330 р.

Найти билеты
Mercedes (19), ее453 63 19 Мест
МИР

от 344 р.

Найти билеты
Луидор (20), у067нс163 20 Мест
АВТО-Экспресс

от 344 р.

Найти билеты
ГАЗ (12), 007 12 Мест
ЕКА

от 344 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:50

Тольятти

Автобусная остановка "Колхозный рынок"

07:00

Самара

Парковка Аквапарка “Виктория”

Перевозчик: БелЭкспресс Бай

208 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:50

Тольятти

Автобусная остановка "Колхозный рынок"

07:00

Самара

Парковка Аквапарка “Виктория”

Перевозчик: БелЭкспресс Бай

208 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Тольятти → Самара

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Тольятти, во сколько они приезжают в Самару и другие сведения.

    Статистика по маршруту Тольятти - Самара:

  • Расстояние: 65 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Тольятти, Тольятти
  • Самое раннее время прибытия в Самару: 07:00, Парковка Аквапарка “Виктория”
  • Самое позднее время прибытия в Самару: 23:30, Железнодорожный вокзал "Самара"
  • Средняя стоимость билета на автобус Тольятти Самара: 302 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Тольятти и Самары с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад