БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Тюмени в Тобольск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тобольска составляет всего 545 руб.

Расписание автобусов Тюмень — Тобольск (обновлено 21 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:05
Тюмень
Тюмень
10:45
Тобольск
Тобольск АВ
4 ч 40 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
06:05
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
10:52
Тобольск
Автовокзал Тобольск
4 ч 47 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:10
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
12:20
Тобольск
Автовокзал Тобольск
5 ч 10 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
08:00
Тюмень
Автовокзал Тюмень
12:00
Тобольск
ТЦ Жемчужина Сибири
4 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
 

от 545 р.

Найти билеты
08:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
13:04
Тобольск
Автовокзал Тобольск
5 ч 4 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
08:40
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
13:15
Тобольск
Автовокзал Тобольск
4 ч 35 мин
ООО Авто-700
Мягкий

от 829 р.

Найти билеты
09:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
14:04
Тобольск
Автовокзал Тобольск
5 ч 4 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
09:45
Тюмень
Тюмень
14:30
Тобольск
Тобольск АВ
4 ч 45 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
10:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
14:20
Тобольск
Автовокзал "Тобольск"
4 ч 20 мин
ООО ЗапСибАвто
Мягкий

от 753 р.

Найти билеты
10:30
Тюмень
Тюмень
15:05
Тобольск
Тобольск АВ
4 ч 35 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
10:30
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
15:17
Тобольск
Автовокзал Тобольск
4 ч 47 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
11:00
Тюмень
Тюмень
16:04
Тобольск
Тобольск АВ
5 ч 4 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
11:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
16:10
Тобольск
Автовокзал Тобольск
5 ч 10 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
11:30
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
16:34
Тобольск
Автовокзал Тобольск
5 ч 4 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
12:00
Тюмень
Тюмень
17:04
Тобольск
Тобольск АВ
5 ч 4 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
12:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
17:10
Тобольск
Автовокзал Тобольск
5 ч 10 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
12:15
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
16:15
Тобольск
Автовокзал "Тобольск"
4 ч 0 мин
ИП Гашева Е.Д.
Мягкий

от 694 р.

Найти билеты
12:40
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
17:40
Тобольск
Автовокзал Тобольск
5 ч 0 мин
ООО ГПК "Трансавто"
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
13:20
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
18:05
Тобольск
Автовокзал Тобольск
4 ч 45 мин
ООО Авто-700 З
Мягкий

от 827 р.

Найти билеты
13:40
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
17:35
Тобольск
Тобольск пов.
3 ч 55 мин
ИП Дадашов А.Н.

от 881 р.

Найти билеты
13:40
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
17:50
Тобольск
4 ч 10 мин
ИП Дадашов А.Н.
Мягкий

от 881 р.

Найти билеты
14:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
18:55
Тобольск
Автовокзал Тобольск
4 ч 55 мин
АО ПАТП-1 г.Курган
Мягкий

от 870 р.

Найти билеты
15:00
Тюмень
Тюмень
19:45
Тобольск
Тобольск АВ
4 ч 45 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
15:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
19:47
Тобольск
Автовокзал Тобольск
4 ч 47 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
15:15
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
19:00
Тобольск
Автовокзал Тобольск
3 ч 45 мин
ИП Крылов А.В.
Мягкий

от 991 р.

Найти билеты
16:00
Тюмень
Тюмень
20:44
Тобольск
Тобольск АВ
4 ч 44 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
16:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
20:46
Тобольск
Автовокзал Тобольск
4 ч 46 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
16:50
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
21:35
Тобольск
Автовокзал Тобольск
4 ч 45 мин
ИП Гашева Е.Д.
Мягкий

от 771 р.

Найти билеты
17:30
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
21:45
Тобольск
Автовокзал Тобольск
4 ч 15 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
17:50
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
21:45
Тобольск
Автовокзал Тобольск
3 ч 55 мин
ООО ПАТП-5 г.Курган
Мягкий

от 837 р.

Найти билеты
18:40
Тюмень
Тюмень рынок Привоз
22:50
Тобольск
Автовокзал "Тобольск"
4 ч 10 мин
ООО Ханты-Мансийское ПАТП
MAN Lions coach R07 (45), а474ар186

от 582 р.

Найти билеты
19:00
Тюмень
Остановка "Рынок Привоз"
23:10
Тобольск
Автовокзал "Тобольск"
4 ч 10 мин
ООО Ханты-Мансийское ПАТП
MAN Lions coach R07 (45), а474ар186

от 582 р.

Найти билеты
19:05
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
23:10
Тобольск
Автовокзал "Тобольск"
4 ч 5 мин
АО Тобольское ПАТП МН
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
19:05
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
23:23
Тобольск
Автовокзал Тобольск
4 ч 18 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
20:00
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
00:10
Тобольск
4 ч 10 мин
ИП Дадашов А.Н.
Мягкий

от 881 р.

Найти билеты
20:20
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
23:45
Тобольск
Автовокзал Тобольск
3 ч 25 мин
АО Тобольское ПАТП
Мягкий

от 867 р.

Найти билеты
22:10
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
02:40
Тобольск
Автовокзал "Тобольск"
4 ч 30 мин
ИП Гашева Е.Д.
Мягкий

от 771 р.

Найти билеты
23:10
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
03:30
Тобольск
Автовокзал "Тобольск"
4 ч 20 мин
ИП Крылов А.В.
Мягкий

от 793 р.

Найти билеты
23:10
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"
04:30
Тобольск
Автовокзал "Тобольск"
5 ч 20 мин
ИП Крылов А.В.

от 793 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Тюмени в Тобольск отправляются 39 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мягкий
АО Тобольское ПАТП

от 867 р.

Найти билеты
MAN Lions coach R07 (45), а474ар186
ООО Ханты-Мансийское ПАТП

от 582 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Тюмень

Автовокзал Тюмень

12:00

Тобольск

ТЦ Жемчужина Сибири

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович

545 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:20

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"

23:45

Тобольск

Автовокзал Тобольск

Перевозчик: АО Тобольское ПАТП

867 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Тюмень → Тобольск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Тюмени, во сколько они приезжают в Тобольск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Тюмень - Тобольск:

  • Расстояние: 218 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Тюмень, Тюмень
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Тюмень", Тюмень
  • Самое раннее время прибытия в Тобольск: 10:45, Тобольск АВ
  • Самое позднее время прибытия в Тобольск: 04:30, Автовокзал "Тобольск"
  • Средняя стоимость билета на автобус Тюмень Тобольск: 829 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Тюмени и Тобольска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад