БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Большеречья в Омск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Омска составляет всего 440 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Большеречье — Омск (обновлено 22 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:15
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
04:50
Омск
просп. Комарова, 2
3 ч 35 мин
АО Омскоблавтотранс
Автобус 48 (Баг: 39, Стоя: 9)

от 550 р.

Найти билеты
02:05
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
06:00
Омск
просп. Комарова, 2
3 ч 55 мин
АО Омскоблавтотранс
Автобус 42 (Баг: 42, Стоя: 0)

от 550 р.

Найти билеты
02:10
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
05:45
Омск
просп. Комарова, 2
3 ч 35 мин
АО Омскоблавтотранс
Автобус 36 (Баг: 17, Стоя: 19)

от 550 р.

Найти билеты
02:55
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
02:55
Омск
просп. Комарова, 2
0 ч 0 мин
АО Омскоблавтотранс
Автобус 50 (Баг: 50, Стоя: 11)

от 550 р.

Найти билеты
02:55
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
06:10
Омск
просп. Комарова, 2
3 ч 15 мин
АО Омскоблавтотранс
Автобус 50 (Баг: 50, Стоя: 11)

от 550 р.

Найти билеты
06:00
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
10:00
Омск
просп. Комарова, 2
4 ч 0 мин
ООО Большеречьеавтотранс
Автобус 41 (Баг: 23, Стоя: 18)

от 440 р.

Найти билеты
07:00
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
11:00
Омск
просп. Комарова, 2
4 ч 0 мин
ООО Большеречьеавтотранс
Автобус 41 (Баг: 23, Стоя: 18)

от 440 р.

Найти билеты
08:50
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
12:05
Омск
просп. Комарова, 2
3 ч 15 мин
АО Омскоблавтотранс
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 550 р.

Найти билеты
10:50
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
13:40
Омск
просп. Комарова, 2
2 ч 50 мин
ИП ГУКАСЯН Х.М.
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 550 р.

Найти билеты
11:50
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
15:25
Омск
просп. Комарова, 2
3 ч 35 мин
АО Омскоблавтотранс
Автобус 59 (Баг: 39, Стоя: 20)

от 550 р.

Найти билеты
12:30
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
16:30
Омск
просп. Комарова, 2
4 ч 0 мин
ООО Большеречьеавтотранс
Автобус 41 (Баг: 23, Стоя: 18)

от 440 р.

Найти билеты
13:00
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
16:20
Омск
просп. Комарова, 2
3 ч 20 мин
ООО Большеречьеавтотранс
Автобус 41 (Баг: 23, Стоя: 18)

от 440 р.

Найти билеты
13:10
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
16:45
Омск
просп. Комарова, 2
3 ч 35 мин
АО Омскоблавтотранс
Автобус 42 (Баг: 42, Стоя: 0)

от 550 р.

Найти билеты
14:10
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
17:00
Омск
просп. Комарова, 2
2 ч 50 мин
ИП ГУКАСЯН Х.М.
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 550 р.

Найти билеты
15:00
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
19:00
Омск
просп. Комарова, 2
4 ч 0 мин
ООО Большеречьеавтотранс
Автобус 41 (Баг: 23, Стоя: 18)

от 440 р.

Найти билеты
15:45
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
15:45
Омск
просп. Комарова, 2
0 ч 0 мин
АО Омскоблавтотранс
Автобус 47 (Баг: 47, Стоя: 0)

от 550 р.

Найти билеты
15:45
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
19:15
Омск
просп. Комарова, 2
3 ч 30 мин
АО Омскоблавтотранс
Автобус 47 (Баг: 47, Стоя: 0)

от 550 р.

Найти билеты
16:40
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
19:40
Омск
просп. Комарова, 2
3 ч 0 мин
ИП ГУКАСЯН Х.М.
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 550 р.

Найти билеты
16:50
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
20:40
Омск
просп. Комарова, 2
3 ч 50 мин
АО Омскоблавтотранс
Автобус 59 (Баг: 39, Стоя: 20)

от 550 р.

Найти билеты
18:30
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
22:30
Омск
просп. Комарова, 2
4 ч 0 мин
АО Омскоблавтотранс
Автобус 23 (Баг: 23, Стоя: 0)

от 550 р.

Найти билеты
19:40
Большеречье
поселок городского типа Большеречье, Россия
22:40
Омск
просп. Комарова, 2
3 ч 0 мин
ИП ГУКАСЯН Х.М.
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 550 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Большеречья в Омск отправляются 21 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 59 (Баг: 39, Стоя: 20)
АО Омскоблавтотранс

от 550 р.

Найти билеты
Автобус 36 (Баг: 17, Стоя: 19)
АО Омскоблавтотранс

от 550 р.

Найти билеты
Автобус 42 (Баг: 42, Стоя: 0)
АО Омскоблавтотранс

от 550 р.

Найти билеты
Автобус 23 (Баг: 23, Стоя: 0)
АО Омскоблавтотранс

от 550 р.

Найти билеты
Автобус 47 (Баг: 47, Стоя: 0)
АО Омскоблавтотранс

от 550 р.

Найти билеты
Автобус 48 (Баг: 39, Стоя: 9)
АО Омскоблавтотранс

от 550 р.

Найти билеты
Автобус 50 (Баг: 50, Стоя: 11)
АО Омскоблавтотранс

от 550 р.

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)
АО Омскоблавтотранс

от 550 р.

Найти билеты
Автобус 41 (Баг: 23, Стоя: 18)
ООО Большеречьеавтотранс

от 440 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Большеречье

поселок городского типа Большеречье, Россия

10:00

Омск

просп. Комарова, 2

Перевозчик: ООО Большеречьеавтотранс

Автобус: Автобус 41 (Баг: 23, Стоя: 18)

440 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

02:55

Большеречье

поселок городского типа Большеречье, Россия

02:55

Омск

просп. Комарова, 2

Перевозчик: АО Омскоблавтотранс

Автобус: Автобус 50 (Баг: 50, Стоя: 11)

550 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Большеречье → Омск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Большеречья, во сколько они приезжают в Омск и другие сведения.

Статистика по маршруту Большеречье - Омск:

  • Расстояние: 160 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, поселок городского типа Большеречье, Россия, Большеречье
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, поселок городского типа Большеречье, Россия, Большеречье
  • Самое раннее время прибытия в Омск: 05:45, просп. Комарова, 2
  • Самое позднее время прибытия в Омск: 04:50, просп. Комарова, 2
  • Средняя стоимость билета на автобус Большеречье Омск: 523 руб.
Назад