БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Тамбова в Мичуринск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мичуринска составляет всего 190 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Тамбов — Мичуринск (обновлено 15 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Тамбов
Автовокзал Тамбов
09:00
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Аврора(29)

от 190 р.

Найти билеты
08:30
Тамбов
Автовокзал Тамбов
10:00
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Киа(43)

от 190 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:15
Тамбов
Автовокзал Тамбов
10:45
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Киа(43)

от 190 р.

Найти билеты
10:00
Тамбов
Автовокзал Тамбов
11:30
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Киа(43)

от 190 р.

Найти билеты
10:45
Тамбов
Автовокзал Тамбов
12:15
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Мегас
Аврора(29)

от 190 р.

Найти билеты
11:30
Тамбов
Автовокзал Тамбов
13:00
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Киа(43)

от 190 р.

Найти билеты
12:15
Тамбов
Автовокзал Тамбов
13:45
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Киа(43)

от 190 р.

Найти билеты
13:00
Тамбов
Автовокзал Тамбов
14:30
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Киа(43)

от 190 р.

Найти билеты
13:45
Тамбов
Автовокзал Тамбов
15:15
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Киа(43)

от 190 р.

Найти билеты
14:30
Тамбов
Автовокзал Тамбов
16:00
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Аврора(29)

от 190 р.

Найти билеты
15:15
Тамбов
Автовокзал Тамбов
16:45
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Киа(43)

от 190 р.

Найти билеты
16:00
Тамбов
Автовокзал Тамбов
17:30
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Киа(43)

от 190 р.

Найти билеты
16:45
Тамбов
Автовокзал Тамбов
18:15
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Киа(43)

от 190 р.

Найти билеты
17:30
Тамбов
Автовокзал Тамбов
19:00
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Киа(43)

от 190 р.

Найти билеты
18:15
Тамбов
Автовокзал Тамбов
19:45
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Аврора-М
Киа(43)

от 190 р.

Найти билеты
19:00
Тамбов
Автовокзал Тамбов
20:30
Мичуринск
Автостанция "Мичуринск"
1 ч 30 мин
Мегас
Аврора(29)

от 190 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Тамбова в Мичуринск отправляются 16 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Киа(43)
Аврора-М

от 190 р.

Найти билеты
Аврора(29)
Аврора-М

от 190 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:30

Тамбов

Автовокзал Тамбов

09:00

Мичуринск

Автостанция "Мичуринск"

Перевозчик: Аврора-М

Автобус: Аврора(29)

190 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Тамбов

Автовокзал Тамбов

09:00

Мичуринск

Автостанция "Мичуринск"

Перевозчик: Аврора-М

Автобус: Аврора(29)

190 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Тамбов → Мичуринск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Тамбова, во сколько они приезжают в Мичуринск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Тамбов - Мичуринск:

  • Расстояние: 71 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Тамбов, Тамбов
  • Самое раннее время прибытия в Мичуринск: 09:00, Автостанция "Мичуринск"
  • Самое позднее время прибытия в Мичуринск: 20:30, Автостанция "Мичуринск"
  • Средняя стоимость билета на автобус Тамбов Мичуринск: 190 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Тамбова и Мичуринска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад