БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Таллина в Киев. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Киева составляет всего 4261 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Таллин — Киев (обновлено 30 марта 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Таллин
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
13:45
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
31 ч 15 мин
ECOLINES
 

от 4500 р.

Найти билеты
07:00
Таллин
Автовокзал Таллин
04:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
21 ч 30 мин
АВТОБУСНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ
МАН-50

от 5186 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
07:00
Таллин
Таллинн, автовокзал
04:40
Киев
Киев АВ "Центральный", пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
21 ч 40 мин
"Автобусні лінії України" ТОВ
bus

от 5009 р.

Найти билеты
07:00
Таллин
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
05:00
Киев
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
22 ч 0 мин
Автобусные линии Украины
 

от 4261 р.

Найти билеты
09:30
Таллин
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
08:30
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
23 ч 0 мин
ECOLINES
 

от 4500 р.

Найти билеты
10:00
Таллин
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
08:05
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
22 ч 5 мин
ECOLINES
 

от 4500 р.

Найти билеты
11:00
Таллин
Таллинн, Паркинг, ул. Lastekodu, 33
09:00
Киев
Возле станции метро "Черниговская", ул. Попудренка, 44
22 ч 0 мин
Sylenok M.V.
bus

от 6416 р.

Найти билеты
11:30
Таллин
Автовокзал Таллин
09:10
Киев
Автовокзал Центральный
21 ч 40 мин
Toks
100 Мест

от 5649 р.

Найти билеты
11:30
Таллин
Tallinn Bus Station
10:10
Киев
Kiev Bus Station Tsentralʹnyy
22 ч 40 мин
Toks
bus

от 5244 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
12:10
Таллин
Автовокзал Таллин
10:15
Киев
Автовокзал Центральный
22 ч 5 мин
Avtotranzit
Neoplan (49 seats)

от 5320 р.

Найти билеты
21:30
Таллин
Автовокзал Таллин
06:30
Киев
Автовокзал Центральный
33 ч 0 мин
Toks
100 Мест

от 6420 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Таллина в Киев отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan (49 seats)
Avtotranzit

от 5320 р.

Найти билеты
bus
"Автобусні лінії України" ТОВ

от 5009 р.

Найти билеты
МАН-50
АВТОБУСНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ

от 5186 р.

Найти билеты
100 Мест
Toks

от 5649 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Таллин

Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

05:00

Киев

Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Перевозчик: Автобусные линии Украины

4261 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Таллин

Автовокзал Таллин

04:30

Киев

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: АВТОБУСНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ

5186 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Таллин → Киев

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Таллина, во сколько они приезжают в Киев и другие сведения.

Статистика по маршруту Таллин - Киев:

  • Расстояние: 1170 км
  • Среднее время в пути: 24 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46, Таллин
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 05:00, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 04:40, Киев АВ "Центральный", пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
  • Средняя стоимость билета на автобус Таллин Киев: 5182 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Таллина и Киева с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад