БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Киева в Таллин. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Таллина составляет всего 4309 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Киев — Таллин (обновлено 21 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:00
Киев
Возле станции метро "Черниговская", ул. Попудренка, 44
09:00
Таллин
Таллинн, Паркинг, ул. Lastekodu, 33
23 ч 0 мин
Sylenok M.V.
bus

от 6416 р.

Найти билеты
11:00
Киев
Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А
23:45
Таллин
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
36 ч 45 мин
ECOLINES
 

от 4500 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
13:00
Киев
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8
11:00
Таллин
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
22 ч 0 мин
Автобусные линии Украины
 

от 4309 р.

Найти билеты
14:45
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
06:50
Таллин
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
40 ч 5 мин
ECOLINES
 

от 4500 р.

Найти билеты
17:00
Киев
Автовокзал Центральный
16:15
Таллин
Автовокзал Таллин
23 ч 15 мин
Toks
100 Мест

от 6420 р.

Найти билеты
17:00
Киев
Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А
18:40
Таллин
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
25 ч 40 мин
ECOLINES
 

от 4500 р.

Найти билеты
18:30
Киев
Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А
18:30
Таллин
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
24 ч 0 мин
ECOLINES
 

от 4500 р.

Найти билеты
19:40
Киев
Автовокзал Центральный
06:35
Таллин
Автовокзал Таллин
34 ч 55 мин
Toks
100 Мест

от 6420 р.

Найти билеты
20:45
Киев
Автовокзал Центральный
18:40
Таллин
Автовокзал Таллин
21 ч 55 мин
Avtotranzit
Neoplan (49 seats)

от 5249 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Киева в Таллин отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan (49 seats)
Avtotranzit

от 5249 р.

Найти билеты
bus
Sylenok M.V.

от 6416 р.

Найти билеты
100 Мест
Toks

от 6420 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:00

Киев

Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8

11:00

Таллин

Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Перевозчик: Автобусные линии Украины

4309 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:45

Киев

Автовокзал Центральный

18:40

Таллин

Автовокзал Таллин

Перевозчик: Avtotranzit

5249 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Киев → Таллин

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Киева, во сколько они приезжают в Таллин и другие сведения.

    Статистика по маршруту Киев - Таллин:

  • Расстояние: 1170 км
  • Среднее время в пути: 28 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Возле станции метро "Черниговская", ул. Попудренка, 44, Киев
  • Самое раннее время прибытия в Таллин: 06:35, Автовокзал Таллин
  • Самое позднее время прибытия в Таллин: 23:45, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
  • Средняя стоимость билета на автобус Киев Таллин: 5201 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Киева и Таллина с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад