БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сызрани в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 1 800 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сызрань — Москва (обновлено 16 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:15
Сызрань
Трасса М-5, АЗС Роснефть
02:20
Москва
ТЦ Москва
13 ч 5 мин
ИП Щепин Михаил Вячеславович
 

от 1838 р.

Найти билеты
14:15
Сызрань
Трасса М-5, АЗС Роснефть
03:20
Москва
ТЦ Москва
13 ч 5 мин
ИП Щепин Михаил Вячеславович
 

от 1838 р.

Найти билеты
16:35
Сызрань
Остановка "АЗС Татнефть"
04:30
Москва
Автостанция "Котельники"
12 ч 55 мин
Нежданова Т.А. ИП
FST 523

от 1800 р.

Найти билеты
19:00
Сызрань
проезд Московский, д. 9/1
08:40
Москва
кафе Самарканд
13 ч 40 мин
ИП Мкртычян Аванес Артович
Fiat Ducato Х341ВУ56

от 4599 р.

Найти билеты
22:00
Сызрань
проезд Московский, д. 9/1
11:40
Москва
кафе Самарканд
13 ч 40 мин
ИП Мкртычян Аванес Артович
Fiat Ducato Х341ВУ56

от 4599 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сызрани в Москву отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Fiat Ducato Х341ВУ56
ИП Мкртычян Аванес Артович

от 4599 р.

Найти билеты
FST 523
Нежданова Т.А. ИП

от 1800 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:35

Сызрань

Остановка "АЗС Татнефть"

04:30

Москва

Автостанция "Котельники"

Перевозчик: Нежданова Т.А. ИП

Автобус: FST 523

1 800 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:35

Сызрань

Остановка "АЗС Татнефть"

04:30

Москва

Автостанция "Котельники"

Перевозчик: Нежданова Т.А. ИП

Автобус: FST 523

1800 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сызрань → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сызрани, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Сызрань - Москва:

  • Расстояние: 832 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Трасса М-5, АЗС Роснефть, Сызрань
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 08:40, кафе Самарканд
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 04:30, Автостанция "Котельники"
  • Средняя стоимость билета на автобус Сызрань Москва: 2934 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сызрани и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад