БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сухиничей в Мещовск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мещовска составляет всего 120 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сухиничи — Мещовск (обновлено 7 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:45
Сухиничи
Остановка Сухиничи (поворот с трассы)
10:59
Мещовск
Остановка Мещовск (поворот с трассы)
0 ч 14 мин
Антис ООО
Неман

от 120 р.

Найти билеты
14:55
Сухиничи
Остановка Сухиничи (поворот с трассы)
15:09
Мещовск
Остановка Мещовск (поворот с трассы)
0 ч 14 мин
Антис ООО
Неман

от 120 р.

Найти билеты
21:00
Сухиничи
Остановка Сухиничи (поворот с трассы)
21:14
Мещовск
Остановка Мещовск (поворот с трассы)
0 ч 14 мин
Антис ООО
Неман

от 120 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сухиничей в Мещовск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Неман
Антис ООО

от 120 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:45

Сухиничи

Остановка Сухиничи (поворот с трассы)

10:59

Мещовск

Остановка Мещовск (поворот с трассы)

Перевозчик: Антис ООО

Автобус: Неман

120 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:45

Сухиничи

Остановка Сухиничи (поворот с трассы)

10:59

Мещовск

Остановка Мещовск (поворот с трассы)

Перевозчик: Антис ООО

Автобус: Неман

120 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сухиничи → Мещовск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сухиничей, во сколько они приезжают в Мещовск и другие сведения.

Статистика по маршруту Сухиничи - Мещовск:

  • Расстояние: 27 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка Сухиничи (поворот с трассы), Сухиничи
  • Самое раннее время прибытия в Мещовск: 10:59, Остановка Мещовск (поворот с трассы)
  • Самое позднее время прибытия в Мещовск: 21:14, Остановка Мещовск (поворот с трассы)
  • Средняя стоимость билета на автобус Сухиничи Мещовск: 120 руб.
Назад