Автобус Судак — Сочи (Адлер): билеты, цены, расписание
БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Судака в Сочи (Адлер). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сочи (Адлера) составляет всего 2 999 руб.
Расписание автобусов Судак — Сочи (Адлер) (обновлено 29 июля 2026)
| Отправление | Прибытие | В пути | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
| Самый дешевый билет | |||||
| 20:40 Судак Поворот на Судак, с. Грушевка | 08:00 Адлер Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец | 11 ч 20 мин | от 2999 р. | ||
| Остальные рейсы: | |||||
| 11:00 Судак Поворот на Судак, с. Грушевка | 23:40 Адлер Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец | 12 ч 40 мин | от 4899 р. | ||
| 11:50 Судак Автостанция | 01:00 Адлер Автобусная остановка «ЖД вокзал» | 13 ч 10 мин | от 4899 р. | ||
| 11:50 Судак Автостанция | 01:10 Адлер Автобусная остановка «Водоканал» | 13 ч 20 мин | от 4899 р. | ||
| 11:50 Судак Автостанция | 01:30 Адлер Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова | 13 ч 40 мин | от 4899 р. | ||
| 13:00 Судак Поворот на Судак, с. Грушевка | 01:40 Адлер Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец | 12 ч 40 мин | от 4899 р. | ||
| 14:30 Судак Поворот на Судак, с. Грушевка | 03:10 Адлер Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец | 12 ч 40 мин | от 4899 р. | ||
| 20:30 Судак Поворот на Судак, с. Грушевка | 09:10 Адлер Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец | 12 ч 40 мин | от 4899 р. | ||
| 20:40 Судак Поворот на Судак, с. Грушевка | 08:00 Адлер Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец | 11 ч 20 мин | от 2999 р. | ||
| 20:40 Судак Поворот на Судак, с. Грушевка | 08:15 Адлер Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит" | 11 ч 35 мин | от 2999 р. | ||
| 20:50 Судак Поворот на Судак, с. Грушевка | 09:30 Адлер Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец | 12 ч 40 мин | от 4899 р. | ||
| 21:00 Судак Поворот на Судак, с. Грушевка | 09:30 Адлер Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит" | 12 ч 30 мин | от 3599 р. | ||
| 21:00 Судак Поворот на Судак, с. Грушевка | 09:45 Адлер Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец | 12 ч 45 мин | от 3599 р. | ||
| 22:20 Судак Поворот на Судак, с. Грушевка | 11:00 Адлер Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец | 12 ч 40 мин | от 4899 р. | ||
*Время указано местное.
Ежедневно из Судака в Сочи (Адлер) отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.
- Купить билет на автобус Сочи (Адлер) – Судак
- Посмотреть жд билеты Судак – Сочи (Адлер)
Цены на автобусы
Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.
от 4899 р.
от 4899 р.
от 2999 р.
Самый дешевый
20:40
Судак
Поворот на Судак, с. Грушевка
08:00
Сочи (Адлер)
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Автобус: Mercedes
2 999 руб.
НАЙТИ БИЛЕТ
Информация о маршруте автобуса Судак → Сочи (Адлер)
Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Судака, во сколько они приезжают в Сочи (Адлер) и другие сведения.
Статистика по маршруту Судак - Сочи (Адлер):
- Расстояние: 466 км
- Среднее время в пути: 13 ч
- Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Поворот на Судак, с. Грушевка, Судак
- Самое раннее время прибытия в Сочи (Адлер): 08:00, Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
- Самое позднее время прибытия в Сочи (Адлер): 03:10, Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
- Средняя стоимость билета на автобус Судак Сочи (Адлер): 4306 руб.
Популярные рейсы
- Судак – Сочи от 3299 руб
- Судак – Симферополь от 260 руб
- Судак – Феодосия от 190 руб
- Судак – Анапа от 4499 руб
- Судак – Ялта от 521 руб
- Судак – Севастополь от 931 руб
- Судак – Краснодар от 3999 руб
- Судак – Керчь от 746 руб
- Судак – Алушта от 377 руб
- Судак – Евпатория от 846 руб
- Судак – Москва от 4999 руб
- Судак – Нижний Новгород от 4499 руб
- Судак – Ростов-на-Дону от 3999 руб
- Феодосия – Сочи (Адлер) от 3360 руб
- Симферополь – Сочи (Адлер) от 3136 руб
- Ялта – Сочи (Адлер) от 6944 руб
- Сочи – Сочи (Адлер) от 250 руб
- Краснодар – Сочи (Адлер) от 1800 руб
- Ставрополь – Сочи (Адлер) от 3410 руб
- Москва – Сочи (Адлер) от 6160 руб
- Анапа – Сочи (Адлер) от 2000 руб
- Новороссийск – Сочи (Адлер) от 2130 руб
- Гагра – Сочи (Адлер) от 1200 руб
- Геленджик – Сочи (Адлер) от 2000 руб
- Симферополь – Сочи (Адлер) от 3136 руб
- Волгоград – Сочи (Адлер) от 5250 руб
Как заказать билет на автобусСудак → Сочи (Адлер)в три шага
Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.biletyplus.ru.
- Укажите город и дату отправления
- Выберите рейс
- Перейдите на сайт перевозчика для оплаты