БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ставрополя в Северное. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Северного составляет всего 406 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ставрополь — Северное (обновлено 28 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:50
Ставрополь
Ставрополь АВ
09:30
Северное
Северное АК
1 ч 40 мин
ИП Похилько Иван Петрович
ГАЗ NEXT

от 408 р.

Найти билеты
09:05
Ставрополь
Ставрополь АВ
10:45
Северное
Северное АК
1 ч 40 мин
ИП Айрапетян Руслан Акопович
ГАЗ NEXT

от 408 р.

Найти билеты
10:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
11:19
Северное
Северное АК
1 ч 19 мин
ИП Панарин Сергей Иванович
ГАЗ 32212

от 406 р.

Найти билеты
10:40
Ставрополь
Ставрополь АВ
12:27
Северное
Северное АК
1 ч 47 мин
ИП Матвейко Евгений Владимирович
ГАЗ NEXT

от 408 р.

Найти билеты
11:10
Ставрополь
Ставрополь АВ
12:57
Северное
Северное АК
1 ч 47 мин
ИП Матвейко Евгений Владимирович
ГАЗ NEXT

от 408 р.

Найти билеты
11:40
Ставрополь
Ставрополь АВ
13:19
Северное
Северное АК
1 ч 39 мин
ИП Айрапетян Руслан Акопович
ГАЗ NEXT

от 408 р.

Найти билеты
12:20
Ставрополь
Ставрополь АВ
14:07
Северное
Северное АК
1 ч 47 мин
ИП Матвейко Евгений Владимирович
ГАЗ NEXT

от 408 р.

Найти билеты
13:41
Ставрополь
Ставрополь АВ
15:21
Северное
Северное АК
1 ч 40 мин
ИП Айрапетян Руслан Акопович
ГАЗ NEXT

от 408 р.

Найти билеты
14:40
Ставрополь
Ставрополь АВ
16:27
Северное
Северное АК
1 ч 47 мин
ИП Матвейко Евгений Владимирович
ГАЗ NEXT

от 408 р.

Найти билеты
16:10
Ставрополь
Ставрополь АВ
17:57
Северное
Северное АК
1 ч 47 мин
ИП Матвейко Евгений Владимирович
ГАЗ NEXT

от 408 р.

Найти билеты
17:00
Ставрополь
Ставрополь АВ
18:25
Северное
Северное АК
1 ч 25 мин
ИП Айрапетян Руслан Акопович
ГАЗ NEXT

от 408 р.

Найти билеты
17:30
Ставрополь
Ставрополь АВ
19:00
Северное
Северное АК
1 ч 30 мин
ИП Шишкин Александр Алексеевич
ГАЗ-322132

от 406 р.

Найти билеты
18:00
Ставрополь
Ставрополь АВ
19:34
Северное
Северное АК
1 ч 34 мин
ИП Айрапетян Руслан Акопович
ГАЗ NEXT

от 408 р.

Найти билеты
18:30
Ставрополь
Ставрополь АВ
20:17
Северное
Северное АК
1 ч 47 мин
ИП Матвейко Евгений Владимирович
ГАЗ NEXT

от 408 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ставрополя в Северное отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗ-322132
ИП Шишкин Александр Алексеевич

от 406 р.

Найти билеты
ГАЗ 32212
ИП Панарин Сергей Иванович

от 406 р.

Найти билеты
ГАЗ NEXT
ИП Похилько Иван Петрович

от 408 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"

11:19

Северное

Северное АК

Перевозчик: ИП Панарин Сергей Иванович

Автобус: ГАЗ 32212

406 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"

11:19

Северное

Северное АК

Перевозчик: ИП Панарин Сергей Иванович

Автобус: ГАЗ 32212

406 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ставрополь → Северное

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ставрополя, во сколько они приезжают в Северное и другие сведения.

Статистика по маршруту Ставрополь - Северное:

  • Расстояние: 79 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Ставрополь АВ, Ставрополь
  • Самое раннее время прибытия в Северное: 09:30, Северное АК
  • Самое позднее время прибытия в Северное: 20:17, Северное АК
  • Средняя стоимость билета на автобус Ставрополь Северное: 407 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ставрополя и Северного с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад