БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Советска в Сыктывкар. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сыктывкара составляет всего 2 740 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Советск — Сыктывкар (обновлено 30 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
18:10
Советск
Остановка Советск (на площади)
02:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
7 ч 50 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
Мерседес

от 3000 р.

Найти билеты
18:10
Советск
Остановка "Кафе Старый дворик"
02:20
Сыктывкар
Остановка "Гостиница Аэропорт"
8 ч 10 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
Мерседес (8), а628ту43

от 2740 р.

Найти билеты
18:10
Советск
Остановка "Кафе Старый дворик"
02:25
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
8 ч 15 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
Мерседес (8), а628ту43

от 2740 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Советска в Сыктывкар отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес
ИП Денисов Антон Сергеевич

от 3000 р.

Найти билеты
Мерседес (8), а628ту43
ИП Денисов Антон Сергеевич

от 2740 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:10

Советск

Остановка "Кафе Старый дворик"

02:20

Сыктывкар

Остановка "Гостиница Аэропорт"

Перевозчик: ИП Денисов Антон Сергеевич

Автобус: Мерседес (8), а628ту43

2 740 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:10

Советск

Остановка Советск (на площади)

02:00

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"

Перевозчик: ИП Денисов Антон Сергеевич

Автобус: Мерседес

3000 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Советск → Сыктывкар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Советска, во сколько они приезжают в Сыктывкар и другие сведения.

Статистика по маршруту Советск - Сыктывкар:

  • Расстояние: 2001 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка Советск (на площади), Советск
  • Самое раннее время прибытия в Сыктывкар: 02:00, Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
  • Самое позднее время прибытия в Сыктывкар: 02:25, Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
  • Средняя стоимость билета на автобус Советск Сыктывкар: 2826 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Советска и Сыктывкара с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад