БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Соликамска в Тохтуево. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тохтуево составляет всего 33 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Соликамск — Тохтуево (обновлено 22 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:40
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
05:59
Тохтуево
Остановка Тохтуева (поворот с трассы)
0 ч 19 мин
ООО ДИЗЕЛЬ
ПАЗ 25/41

от 33 р.

Найти билеты
11:00
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
11:12
Тохтуево
Остановка Тохтуева (поворот с трассы)
0 ч 12 мин
ООО ДИЗЕЛЬ
ПАЗ 30/0

от 38 р.

Найти билеты
15:15
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
15:27
Тохтуево
Остановка Тохтуева (поворот с трассы)
0 ч 12 мин
ООО ДИЗЕЛЬ
ПАЗ 30/18

от 38 р.

Найти билеты
16:30
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
16:41
Тохтуево
Остановка Тохтуева (поворот с трассы)
0 ч 11 мин
ООО ДИЗЕЛЬ
ПАЗ 30/0

от 38 р.

Найти билеты
17:05
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
17:24
Тохтуево
Остановка Тохтуева (поворот с трассы)
0 ч 19 мин
ООО ДИЗЕЛЬ
ПАЗ 24/15

от 33 р.

Найти билеты
19:05
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
19:17
Тохтуево
Остановка Тохтуева (поворот с трассы)
0 ч 12 мин
ООО ДИЗЕЛЬ
ПАЗ 30/18

от 38 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Соликамска в Тохтуево отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ 25/41
ООО ДИЗЕЛЬ

от 33 р.

Найти билеты
ПАЗ 30/18
ООО ДИЗЕЛЬ

от 38 р.

Найти билеты
ПАЗ 24/15
ООО ДИЗЕЛЬ

от 33 р.

Найти билеты
ПАЗ 30/0
ООО ДИЗЕЛЬ

от 38 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:40

Соликамск

Автостанция "Соликамск"

05:59

Тохтуево

Остановка Тохтуева (поворот с трассы)

Перевозчик: ООО ДИЗЕЛЬ

Автобус: ПАЗ 25/41

33 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:30

Соликамск

Автостанция "Соликамск"

16:41

Тохтуево

Остановка Тохтуева (поворот с трассы)

Перевозчик: ООО ДИЗЕЛЬ

Автобус: ПАЗ 30/0

38 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Соликамск → Тохтуево

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Соликамска, во сколько они приезжают в Тохтуево и другие сведения.

Статистика по маршруту Соликамск - Тохтуево:

  • Расстояние: 11 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Соликамск", Соликамск
  • Самое раннее время прибытия в Тохтуево: 05:59, Остановка Тохтуева (поворот с трассы)
  • Самое позднее время прибытия в Тохтуево: 19:17, Остановка Тохтуева (поворот с трассы)
  • Средняя стоимость билета на автобус Соликамск Тохтуево: 36 руб.
Назад