БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Соликамска в Александровск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Александровска составляет всего 263 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Соликамск — Александровск (обновлено 13 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:55
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
09:00
Александровск
Александровск
2 ч 5 мин
Храмов А.В.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 314 р.

Найти билеты
10:30
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
12:50
Александровск
Александровск
2 ч 20 мин
Иванов А.Л.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 293 р.

Найти билеты
11:55
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
14:00
Александровск
Александровск
2 ч 5 мин
Широков С.Г.
ФОРД 16/0

от 314 р.

Найти билеты
14:30
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
16:30
Александровск
Александровск
2 ч 0 мин
Широков С.Г.
ФОРД 16/0

от 314 р.

Найти билеты
16:40
Соликамск
улица Набережная; дом 96
18:25
Александровск
Александровск
1 ч 45 мин
Широков С.Г.
Автобус 16

от 322 р.

Найти билеты
17:45
Соликамск
улица Набережная; дом 96
20:05
Александровск
Александровск
2 ч 20 мин
Иванов А.Л.
Автобус 19

от 300 р.

Найти билеты
19:10
Соликамск
Соликамск, Пермский край, г. Соликамск, ул. Революции, остановка «Гостиница»
21:30
Александровск
Железнодорожный вокзал Александровск
2 ч 20 мин
ООО Урал-Авто г.Екатеринбург
55 Мест Категория ТС "М3"

от 444 р.

Найти билеты
19:10
Соликамск
улица Набережная; дом 96
21:50
Александровск
Александровск
2 ч 40 мин
Урал-Авто
Автобус 43

от 263 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Соликамска в Александровск отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС 19/0
Храмов А.В.

от 314 р.

Найти билеты
55 Мест Категория ТС "М3"
ООО Урал-Авто г.Екатеринбург

от 444 р.

Найти билеты
Автобус 19
Иванов А.Л.

от 300 р.

Найти билеты
Автобус 16
Широков С.Г.

от 322 р.

Найти билеты
ФОРД 16/0
Широков С.Г.

от 314 р.

Найти билеты
Автобус 43
Урал-Авто

от 263 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:10

Соликамск

улица Набережная; дом 96

21:50

Александровск

Александровск

Перевозчик: Урал-Авто

Автобус: Автобус 43

263 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:40

Соликамск

улица Набережная; дом 96

18:25

Александровск

Александровск

Перевозчик: Широков С.Г.

Автобус: Автобус 16

322 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Соликамск → Александровск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Соликамска, во сколько они приезжают в Александровск и другие сведения.

Статистика по маршруту Соликамск - Александровск:

  • Расстояние: 77 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Соликамск", Соликамск
  • Самое раннее время прибытия в Александровск: 09:00, Александровск
  • Самое позднее время прибытия в Александровск: 21:50, Александровск
  • Средняя стоимость билета на автобус Соликамск Александровск: 320 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Соликамска и Александровска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад