БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бургаса в Софию. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Софии составляет всего 1 395 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Бургас — София (обновлено 16 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Бургас
Burgas Bus Station South
08:00
София
Sofia Central Bus Station
7 ч 0 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1506 р.

Найти билеты
06:00
Бургас
Burgas Bus Station South
12:20
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 20 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1456 р.

Найти билеты
07:10
Бургас
Burgas Bus Station South
11:55
София
Sofia Central Bus Station
4 ч 45 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1506 р.

Найти билеты
07:10
Бургас
Burgas Bus Station South
12:40
София
Sofia Central Bus Station
5 ч 30 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1395 р.

Найти билеты
08:00
Бургас
Burgas Bus Station South
14:39
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 39 мин
Karat-S (Карат-С)
bus

от 1556 р.

Найти билеты
08:15
Бургас
Burgas Bus Station South
15:30
София
Sofia Central Bus Station
7 ч 15 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1456 р.

Найти билеты
11:10
Бургас
Burgas Bus Station South
16:45
София
Sofia Central Bus Station
5 ч 35 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1506 р.

Найти билеты
12:30
Бургас
Burgas Bus Station South
18:45
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 15 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1506 р.

Найти билеты
14:00
Бургас
Burgas Bus Station South
20:30
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 30 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1456 р.

Найти билеты
15:00
Бургас
Burgas Central Bus Station West
23:05
София
Sofia Central Bus Station
8 ч 5 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1656 р.

Найти билеты
16:30
Бургас
Burgas Bus Station South
23:05
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 35 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1506 р.

Найти билеты
23:00
Бургас
Burgas Bus Station South
05:50
София
Sofia Central Bus Station
6 ч 50 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1506 р.

Найти билеты
23:00
Бургас
Burgas Bus Station South
08:00
София
Sofia Central Bus Station
9 ч 0 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1656 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Бургаса в Софию отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

от 1506 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:10

Бургас

Burgas Bus Station South

12:40

София

Sofia Central Bus Station

Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

Автобус: bus

1 395 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:10

Бургас

Burgas Bus Station South

11:55

София

Sofia Central Bus Station

Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

Автобус: bus

1506 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Бургас → София

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бургаса, во сколько они приезжают в Софию и другие сведения.

Статистика по маршруту Бургас - София:

  • Расстояние: 374 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Burgas Bus Station South, Бургас
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Burgas Bus Station South, Бургас
  • Самое раннее время прибытия в Софию: 05:50, Sofia Central Bus Station
  • Самое позднее время прибытия в Софию: 23:05, Sofia Central Bus Station
  • Средняя стоимость билета на автобус Бургас София: 1512 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Бургаса и Софии с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад