БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Бахчисарай. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бахчисарая составляет всего 1 449 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Бахчисарай (обновлено 6 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:15
Славянск-на-Кубани
Автовокзал
15:00
Бахчисарай
АЗС "Атан"
6 ч 45 мин
L-Travel
Mercedes Sprinter

от 1649 р.

Найти билеты
16:30
Славянск-на-Кубани
Автовокзал
22:30
Бахчисарай
Кольцо возле автовокзала
6 ч 0 мин
ИП Карабицкий М.В.
Mercedes VITO

от 1449 р.

Найти билеты
18:30
Славянск-на-Кубани
Автовокзал
00:30
Бахчисарай
Кольцо возле автовокзала
6 ч 0 мин
ИП Карабицкий М.В.
Mercedes VITO

от 1449 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Славянска-на-Кубани в Бахчисарай отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes VITO
ИП Карабицкий М.В.

от 1449 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
L-Travel

от 1649 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:30

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

22:30

Бахчисарай

Кольцо возле автовокзала

Перевозчик: ИП Карабицкий М.В.

Автобус: Mercedes VITO

1 449 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:30

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

22:30

Бахчисарай

Кольцо возле автовокзала

Перевозчик: ИП Карабицкий М.В.

Автобус: Mercedes VITO

1449 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Славянск-на-Кубани → Бахчисарай

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Славянска-на-Кубани, во сколько они приезжают в Бахчисарай и другие сведения.

Статистика по маршруту Славянск-на-Кубани - Бахчисарай:

  • Расстояние: 374 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Славянск-на-Кубани
  • Самое раннее время прибытия в Бахчисарай: 15:00, АЗС "Атан"
  • Самое позднее время прибытия в Бахчисарай: 00:30, Кольцо возле автовокзала
  • Средняя стоимость билета на автобус Славянск-на-Кубани Бахчисарай: 1515 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Славянска-на-Кубани и Бахчисарая с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад